Идеи наклейки: Идеи рисунков для наклеек — 78 фото

как клеить и 33 фото идеи дизайна маникюра

Наклейки избавят от необходимости браться за непредсказуемые художественные эксперименты. Все уже сделано за нас!

© marinashagidze_nails

Содержание:

  • Зачем используются наклейки для ногтей?
  • Виды наклеек на ногти
  • Как клеить наклейки на ногти?
  • Дизайн с наклейками для коротких ногтей
  • Маникюр с наклейками для длинных ногтей

Идея предельно проста: зачем тратить час-два на создание рисунков, если есть готовое решение? Речь идет о наклейках: маленькими переводными картинками можно оформлять как «голые» ногти, так и цветное покрытие, украшая тем самым маникюр. Конечно, как и любая ручная работа, нейл-арт, в котором каждая черточка выведена мастером, ценится выше. Но мы же понимаем, что через пару недель любые художества все равно придется стереть. В этом смысле маникюр с наклейками гораздо практичнее.

Расскажем подробнее о его создании и предложим подборку фото с вариантами маникюра с наклейками для коротких и длинных ногтей.

© Getty

зачем используют наклейки для ногтей?

Как и многие другие бьюти-приспособления, наклейки для ногтей придуманы, чтобы облегчить нашу жизнь. В зависимости от типа наклеек их либо сразу закрепляют на ногтевой пластине, либо размачивают, как флеш-татуировки, чтобы с бумаги перенести на ногти. Наклейки значительно экономят время — можно быстро получить безупречный нейл-арт или идеальное покрытие, даже если у вас нет никакой профессиональной маникюрной практики.

© Getty

Виды наклеек на ногти

Популярность наклеек на ногти так высока, что было придумано огромное количество их разновидностей.

  • Во-первых, это либо наклейки с небольшим рисунком, которыми можно декорировать часть ногтя, — их называют аппликационными.

© Getty

  • Либо маникюрные наклейки, покрывающие ногти полностью, — они буквально заменяют лак для ногтей. Это удобно, учитывая, что их не нужно сушить; плюс наклейки можно обрезать по краям в точности по форме ногтя — так, чтобы зазоров между цветом и кутикулой не оставалось.

© valentinakadyrova

  • Во-вторых, наклейки могут отличаться по технологии нанесения. Некоторые используют «на сухую», отделяя от клейкой основы. Водные наклейки по сути похожи на переводные татуировки, которые нужно намочить, чтобы клейкая пленка с рисунком отделилась от бумаги.

© abadesa2014

  • В-третьих, в зависимости от того, как наклейки украшены, можно назвать их зеркальными, металлизированными или фольгированными, ажурными с «кружевом». Бывают наклейки с рисунками или даже с фотоизображениями, а еще — объемные наклейки с 3D-эффектом, которые позволяют создать текстурный маникюр. Отдельно выпускают наклейки-полоски для френча, благодаря которым можно серьезно облегчить весь маникюрный процесс — и обойтись без закрашивания кончиков, ведь именно с этим чаще всего возникают сложности.

Как клеить наклейки на ногти?

С тем, как пользоваться наклейками для ногтей, разобраться не составит труда даже новичкам. Правда, есть нюансы, которые касаются разных видов наклеек. Так, если с «сухими» все легче легкого, то водные могут вызывать вопросы. Ниже — пошаговое объяснение.

© em.manicure

1

Выполните маникюр, обезжирьте ногти, нанесите базовое покрытие, которое будет служить фоном для наклеек. Дайте ему хорошенько просохнуть. Обо всех тонкостях маникюра мы рассказывали в этом видео.

2

Выберите наклейки, которые хотите использовать для нейл-дизайна и вырежьте их так, чтобы они по размеру идеально совпадали с зоной покрытия.

3

Намочите наклейку и проследите, чтобы бумажная основа полностью «пропиталась» жидкостью. Приложите ее к ногтям, закрепите и скользящим движением снимите слой бумаги.

4

Проверьте, нет ли складок. Если необходимо, поправьте положение наклейки апельсиновой палочкой или резиновым пушером — только аккуратно, чтобы не повредить пленку.

5

Подождите пару минут, чтобы пленка немного подсохла, нанесите финишное покрытие.

© Getty

С наклейками, которые предлагают клеить отдельно на каждый ноготь, также могут возникнуть трудности. Их выпускают, как правило, крупного размера — чтобы можно было «подстроить» их под свою ногтевую пластину. После того как наклейка окажется на ногте, то, что выходит за его границы, нужно убрать — это делают с помощью апельсиновой палочки, как бы вдавливая пленку в промежуток между ногтем и кожей. Такого нажатия хватает, чтобы отделить излишки.

Дизайн с наклейками для коротких ногтей

Маникюр коротких ногтей, как известно, рисунками лучше не «перегружать»: они выглядят невнятно на небольшой по размеру ногтевой пластине. Решили создать дизайн с использованием наклеек? Выбирайте небольшие, минималистичные. Нужно помнить, что чрезмерности нейл-арт для коротких ногтей не терпит.

© marinashagidze_nails

© olkapolkanails

© Getty

Вдохновляйтесь модой на татуировки для ногтей: не так давно в бьюти-индустрии заговорили о салоне, где мастера с помощью специального тату-аппарата с краской стали украшать ногти лаконичными рисунками. Полоски, небольшие фигурки — то, что пожелает клиент, изображают на ногтях, и держится такой рисунок до полугода. Используя наклейки для ногтей, можно создать похожий маникюр — с той лишь разницей, что стереть рисунок вы сможете в любое время, используя обычную жидкость для удаления лака. Ориентируясь на этот тренд, приклеивайте переводные картинки поверх прозрачного лака или нежно-розового, не используя цветную базу.

© Getty

А больше идей для коротких ногтей ищите ниже.

© Getty

© Getty

© Getty

© Getty

© Getty

© Getty

© Getty

© Getty

© Getty

© Getty

© Getty

Маникюр с наклейками для длинных ногтей

В случае с длинными ногтями можно себя не ограничивать. Для дизайна смело используйте более крупные наклейки с витиеватыми узорами и крупными рисунками — места для них будет достаточно. Это могут быть и отдельные картинки, и наклейки со сплошным покрытием, украшенные орнаментом от края до края.

© Getty

© Getty

© Getty

© Getty

Совет от нейл-мастеров — вместо прозрачной основы используйте цветную. Именно она подчеркнет длину и форму ногтей, которые удалось отрастить (или же нарастить в салоне). Кстати, как отрастить длинные ногти, мы рассказывали здесь.

© lanka1611

Маникюр с наклейками не исключает использования других элементов декора: стразов, «икринок», маникюрной проволоки и фольги. Матовое верхнее покрытие создаст необычный эффект размытия рисунка внизу. А двойное нанесение топа (в особенности, если вы делаете маникюр с гель-лаком) позволит получить не менее оригинальный «аквариумный» эффект.

А оригинальные идеи дизайна, которые подчеркнут длину ногтей, ищите ниже.

© Getty

© Getty

© Getty

© Getty

© Getty

© Getty

© Getty

А вы когда-нибудь пробовали создать дизайн ногтей с наклейками самостоятельно? Напишите о своем опыте в комментариях.

Временные обои и наклейки на стену в интерьере квартиры: фото-идеи

Знаете ли вы, что существуют особые обои, которые легко отклеиваются, не оставляют следов и могут переезжать вместе с хозяевами?

Всем хороши обои — только вот надоедают быстро. И мы, как правило, не торопимся их менять. Как подумаешь, что придется своими руками обдирать старые, закрывать все вокруг, чтобы не испачкать клеем, и тому подобное, так жажда перемен и улетучивается. А бывает, что искреннее стремление к украшению и художественному оформлению интерьера останавливают обстоятельства непреодолимой силы: квартира съемная, и хозяева не в восторге от того, что их такая чистая бежевая стена вдруг покроется вашими розовыми фламинго.

Несмотря на все препоны, списывать обои со счетов не стоит. Они способны преобразить интерьер до неузнаваемости и творят настоящие чудеса декора. А чтобы облегчить процесс обновления, кое-что уже придумано: временные обои, наклейки-стикеры и другие мобильные варианты. О них и пойдет речь.

Touch Interiors by Bronwyn Poole

Временные обои: легко приклеить — легко снять
Они тоже могут быть бумажные, тканевые, виниловые, флизелиновые и т.д. От обычных этот вид отличает клеевая основа. Поэтому и работают с временными обоями так же, как с самоклеящейся пленкой, — аккуратно, чтобы не было пузырей, постепенно снимая защитный слой. Важно, что обои эти легко не только приклеить, но и отклеить от любой поверхности, не оставляя следов. Так что, если вам вдруг придется переехать раньше, чем обои успеют наскучить, их можно снять, скатать в рулон и наклеить на новом месте.

Цитаты на стенах

Где купить?
Поскольку съемное жилье и его специфические проблемы у нас не так актуальны, как на Западе, на российском рынке временные обои на сегодняшний день как товар широкого спроса в магазинах отсутствуют.

Из того. что представлено у нас, ближе всего по смыслу к ним самоклеящиеся фотообои и панно, а также декоративные наклейки — всевозможные надписи, карты, силуэты и прочие аппликации. Наклейки, как правило, тоже легко удалить со стены, а вот про фотообои и панно лучше уточнять у продавца. Могут приклеиться так, что и не отодрать.

Fred Albert

Tempaper

Стоимость у временных обоев очень разная: от 20 до 300 долларов за рулон. Если «временное» для вас имеет смысл только в случае минимальных затрат, то можно постараться и найти варианты за 5-10 долларов за рулон —например, на eBay.

Otomi Wallpaper, Red

То, что мы ищем, называется removable или temporary wallpaper. Богатый выбор предлагают сайты etsy.com, ebay.com, fab.com. Есть марки, которые специализируются именно на этом виде обоев — такие, как Tempaper, EaZy Wallz, Casart Coverings.

Некоторые известные обойные бренды предлагают «легко удаляемые» коллекции: например, Graham&Brown (коллекция Superfresco), Hygge & West (на фото), Flavor Paper (эта бруклинская студия получила разрешение от Фонда Энди Уорхолла / Andy Warhol и использовала 9 работ художника в качестве мотива для обоев).

J & J Design Group, LLC.

Berghuis Construction LLC

Зачем нужны временные обои
Производители предполагают, что главное предназначение временных обоев — преображать съемное жилье. Но подходящих случаев гораздо больше.

Так, например, это настоящая находка для детских комнат: ведь жирафы, облака и машинки с принцессами быстро теряют актуальность.

Arent&Pyke

Tempaper

Вообще, чем выразительнее и ярче обои, тем скорее они надоедают, поэтому хозяева чаще всего делают выбор в пользу чего-то нейтрального (в перспективе — долговечного).

Существование обоев, которые можно с легкостью удалить, развязывает нам руки. Можно позволить себе реализовать любые безумные декоративные идеи: и стену в жутких розочках на кухне, и самый сумасшедший психоделический рисунок в спальне, и все те ультрамодные расцветки, которые так стремительно входят и выходят из моды.

Производители прекрасно это понимают, поэтому среди временных обоев так много экспрессивных и броских расцветок.

Accent Wall Customs

Iba Design Associates

Jenny Baines, Jennifer Baines Interiors

Трудно не заметить, что теперь комнату редко оклеивают одними обоями. Модно, чтобы стены были разными или с яркими фрагментами. Редкий интерьер обходится без акцентной стены или, скажем, ниши.

Временные обои подходят для этой роли идеально. Особенно, если оклеить хочется небольшую часть. По крайней мере можно не заваривать кашу с клеем и обойтись меньшей грязью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ…
Акцентная стена в детской: Правила оформления

Ann Lowengart Interiors

Обои теперь клеят не только на стены, но и на двери, внутри ящиков и шкафов и даже на столешницы. Если вы тоже хотите попробовать, но жалко портить клеем мебель, removable wallpaper — определенно то, что надо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ…
Остатки сладки: 10 мест, где еще пригодятся обои

Howden Homes

SuzAnn Kletzien Design

Ну, а с помощью декоративных наклеек можно вдохнуть жизнь даже в старые стены. Приобрести, например, вот такие круглые стикеры и буквально за час усеять ими монотонную стену. А когда от гороха укачает, можно также легко вернуться к обычному варианту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ…
Не так просто, как кажется: Рисуем круги в интерьере

Erinn V. Design Group

decordemon

Временные обои своими руками
Есть и еще один самодельный способ украсить интерьер обоями на временной основе, то есть не запачкав стены. Любые обои, которые вам понравятся, можно наклеить на лист фанеры или ДВП и водрузить на стену по аналогии с картиной (оформив в багет и подвесив с помощью традиционных систем развески).

Becky Harris

Дизайнерские обойные коллекции бывают так прекрасны, как живописные полотна. Да и стоят, порой, не меньше модных образцов современного искусства. Почему бы не висеть им в раме?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ…
Висеть — и никаких гвоздей: Как закрепить фото на стене

ВАША ОЧЕРЕДЬ…
Готовы ли вы ко временным обоям в собственной квартире? Задумывались ли вы когда-то о покупке наклеек на стены или приобретении всего одного рулона из дорогой дизайнерской коллекции? Поделитесь собственным опытом в разделе комментариев!

Sticker Ideas — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное, присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

( 1000+ релевантных результатов, с рекламой Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Учить больше. )

Индивидуальные идеи наклеек на любой случай

Фото предоставлено CK Brands

Индивидуальные наклейки — это изящный маленький инструмент для творчества, дизайна, подарков и многого другого. В этой статье будут рассмотрены шесть идей дизайна наклеек, которые помогут создать индивидуальность вашего бренда или просто для развлечения.

Автомобильные наклейки

От политических посланий до забавных цитат или фирменного стиля ваш автомобиль может стать отличным способом поделиться сообщением. Наклейки на бампер — классическая автомобильная наклейка. Наклейки с переносом изображения, которые создаются путем удаления фона, так что остается только фигура или текст, — еще один отличный вариант.

Новый автомобильный тренд — наклейки-пикеры.

Наклейки Peeker обычно размещаются на окнах транспортных средств. Наклейка сделана так, будто персонаж поп-культуры выглядывает из окна.

Независимо от того, какой тип наклеек вы выберете, автомобильные наклейки и отличительные знаки — это дешевый способ привлечь внимание к бренду или придать автомобилю индивидуальный вид.

Люди также читают…

При принятии решения рекомендуется брать виниловые наклейки на все, что будет наклеиваться на автомобиль. Винил прочный и водостойкий, поэтому он не повредится под дождем и непогодой.

Декоративные наклейки

Есть много способов использовать наклейки для украшения. Индивидуальные прозрачные наклейки — идеальный вариант для оконных наклеек. Их можно легко наклеить на стекло, а прозрачный винил сделает вашу наклейку заметной.

Наклейки на стены — еще одна идея декоративных наклеек для дизайна интерьера. Наклейки на стены прекрасно подходят для украшения игровой комнаты для детей или добавления дизайнерских штрихов в спальню или гостиную.

Индивидуальные наклейки для лица

Наклейки для лица — это веселый подарок и отличный способ поздравить любимого человека, например, рождение ребенка, брата, сестры или лучшего друга. Их также можно использовать для празднования таких событий, как день рождения, девичник или вечеринка по случаю выхода на пенсию.

Многие компании обрежут и отредактируют ваше изображение без дополнительных затрат. Просто загрузите фотографию и превратите свои любимые лица в собственные стикеры.

Отлично подходят для наклеек на ноутбук или на чехол для телефона.

Наклейки на чехлы для ноутбуков и телефонов

Наклейки и обложки для ноутбуков сейчас в моде, как и наклейки на телефоны. Наклейки со значками поп-культуры популярны для наклеивания на устройства. Вдохновляющие и забавные цитаты — еще одна распространенная идея для наклеек.

Индивидуальная наклейка — отличный способ для ребенка украсить свой ноутбук или планшет. Люди могут носить свои технологии с собой, куда бы они ни пошли, поэтому персонализированные наклейки — отличный способ персонализировать устройства.

Фотонаклейки

Пользовательские фотонаклейки — это уникальный и запоминающийся способ сохранить ваши фотографии.

Фотонаклейки для самодельщиков — это забавный и уникальный инструмент для скрапбукинга и поделок. Добавьте их к личным вещам, чтобы отметить близких и особые события.

Фотонаклейки также станут прекрасным подарком для семьи и друзей.

Наклейки для домашних животных

Индивидуальные наклейки для домашних животных — это уникальный способ показать домашнее животное.

Некоторые компании позволяют вам создавать наклейки без минимального количества заказа, поэтому сделать наклейки с вашими питомцами и наклеить их на бутылку с водой очень просто.

Типы наклеек  

Существует два основных типа наклеек: высечки и поцелуи.

Наклейки, вырезанные методом штамповки, вырезаются точно по форме рисунка. Это придает им чистый вид еще до того, как они будут нанесены на поверхность. Вырезанные наклейки отлично подходят для раздачи и обмена с другими.

Наклейки, вырезанные поцелуем, — это наклейки, которые не прорезаются на бумажной подложке. Вместо этого бумажная подложка служит обрамлением для наклеек. Листы для наклеек — наиболее распространенный способ изготовления наклеек с поцелуями.

Любой стиль подойдет для этих наклеек.

Наклейки

Наклейки можно печатать на различных материалах. Белый винил является стандартом для высококачественных пользовательских наклеек. Смелые буквы и яркие цвета выделяются при печати на белом виниле.

Голографический винил может выделить классный дизайн наклейки. Эта специальная техника печати придает наклейкам эффект переливающейся радуги.

Другим популярным материалом для наклеек является прозрачный винил для изготовления прозрачных наклеек.

Заключение

Наклейки универсальны и забавны, и они повсюду. Они отлично подходят для предприятий, ремесленников или частных лиц, которые хотят добавить изюминку своим вещам. Независимо от того, хотите ли вы использовать минималистичные наклейки с индивидуальной типографикой или стикеры в стиле ретро, ​​вы можете отправить сильное сообщение привлекательным способом с помощью персонализированных наклеек.