Мдф цвета панелей: Варианты цветов панелей МДФ – Компания Двери Гранит

Цвета МДФ панелей, оформление под березу, под камень, под дуб, с рисунком и фотопечатью

Цвета МДФ панелей играют в оформлении интерьера огромную роль, так как позволяют имитировать фактуру любого материала. Фото панели МДФ: каталог любого производителя покажет самые разнообразные варианты декорирования панелей.

Варианты расцветок

Цвета вокруг нас играют очень большую роль в том, как мы воспринимаем наше окружение. Они могут, как раздражать нас, так и успокаивать, вызывать бодрость, помогать выполнять умственную нагрузку или, к примеру, вызвать аппетит. Это – главная причина того, что выбор сочетаний цветов при проектировании интерьера должен основываться не только на личных пожеланий, но и на то, какие функции должна нести комната и как будут чувство себя в ней жильцы.

Отделка МДФ панелями

Немало также зависит и от материала. Так, в последнее время большую популярность приобрели панели МДФ. Эти настенные панели позволяют фантазии разгуляться в оформлении интерьера. Панели эстетически привлекательны и решают многие задачи в оформлении интерьера. Могут использоваться не только на стенах, но и потолке.

Сегодня в торговых сетях можно приобрести панели уже окрашенные или ламинированные в декоративную пленку. На фото в каталогах цветовая гамма представлена очень широко. Это позволяет найти решение под индивидуальные требования каждого клиента.

  • Цвета МДФ панелей часто связаны с имитацией фактуры поверхности.
  • Стеновые панели МДФ «дуб» прекрасно впишутся в любой классический интерьер гостиной. Панели МДФ «беленый дуб» преобразят дизайн кухни.
  • Также нередко материал декорируются под сосну или ель.

  • МДФ панель береза имеет естественный натуральный цвет, ее светлый тон не оставят равнодушными покупателей.
  • Панель стеновая МДФ «камень» подойдет к любой однотонной поверхности. Сегодня очень популярны расцветки панели МДФ под камень с имитацией пород оникс, гранит, мрамор, малахит. Как правило, это панели больших размеров, с системой креплений в виде массивного деревянного или металлического каркаса.
  • Панель МДФ кирпич подчеркнет стиль лофт в интерьере.

  • Иногда панели украшаются декоративной резьбой или лепниной. Удачным и не совсем обычным вариантом смотрятся панели из МДФ в сочетании с другими материалами, например, зеркальной плиткой. Так что вы можете подобрать любой материал к панелям, который идеально подойдет к дизайну интерьера в вашем помещении.
  • Современно выглядит интерьер в японском стиле. Для него подбираются панели с рисунком из бамбука или с фотопечатью. Плита представляет собой несколько слоев склеенной древесины бамбука, количество которых зависит от стоимости и качества панели.

Игра цвета

Цвет и оттенок панелей МДФ отличается разнообразием. Встречаются от ярко-оранжевых и синих оттенков до цвета морской волны и пастельных розовых. Изящно смотрится сегодня покрытие с или фотопечатью репродукций картин.

Новинка сегодня – это 3D-стеновые панели, которые могут имитировать рельефную поверхность.

Разнообразные цветовые варианты, богатая палитра цветовых оттенков позволит потребителю украсить и обустроить панелями свой дом таким образом, чтобы интерьер получился уникальным. Интересного эффекта можно добиться с использованием любых панелей, от стеклянных до пластиковых. Даже при невысокой стоимости вы будете иметь возможность изменить вашу комнату до неузнаваемости, особенно если вы используете различные конфигурации плит с разнообразной цветовой гаммой.

Неповторимый интерьер вы можете создать различными комбинациями цветов и имитацией рельефа любой поверхности.

  • Если вы хотите, например, выполнить свой интерьер в стиле искусства начала 20го века, то можно подобрать комбинацию из 3-х цветов.
  • В том случае, если вам нужно обустроить комнату в спокойных тонах, то обратите внимание на прованский стиль, который выполнен в спокойных цветовых оттенках.
  • Если хотите оформить стены одной комнаты в несколько цветов, выбирайте цвета, расположенные в спектре по соседству. Например – оранжевый и желтый, красный и оранжевый.
  • Планируете интерьер вашей комнаты в сбалансированном классическом варианте – вам подойдут такие цвета, как салатовый и зеленый.
  • Хотите, чтобы комната была выполнена в оригинальном стиле? Используйте контрастные дополнения. Например, зеленые панели в красном интерьере.

Все эти правила являются необязательными, но служат руководством при создании собственного дизайна. До сих пор ведутся у дизайнеров дискуссии, какие можно использовать панели в кухне, ванной и столовой. На самом деле, подходят все цвета, и здесь нет неправильных оттенков. Здесь не может быть правильного и неправильного выбора.

Нужно учитывать, что нет плохих и неправильных цветов – бывает просто неправильно выбранное для них место. Если вы планируете собственный дизайн, то нужно подбирать не любимый цвет, а общее впечатление, которое он должен производить визуально. А если добиться впечатлений у вас получается только нелюбимым цветом, то поищите его оттенки, приемлемые для вас, так как у любого цвета есть холодные и теплые оттенки.

Цвета МДФ

Цвета мдф

Различные цвета и текстуры МДФ: дерево, камень, сталь

  • Цвета МДФ

МДФ ПОКРЫТАЯ ЭМАЛЬЮ 

(ТАКОЕ ПОКРЫТИЕ ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ДЛЯ УСТАНОВКИ НА УЛИЦЕ) 

Белый шелковисто-матовый 70

Блюз шелковисто-матовый 8Е

Васаби ультраматовый FS

Графит шелковисто-матовый 87

Графит ультраматовый F7

Кантри высокоглянцевый 9N

Кантри ультраматовый FN

Крем шелковисто-матовый 8В

Коралл ультраматовый FK

Меджик ультраматовый FJ

Меджик высокоглянцевый 9J

Моккачино ультраматовый FM

Моккачино высокоглянцевый 9М

Мурена шелковисто-матовый 89

Охра шелковисто-матовый 85

Океан ультраматовый FP

Океан высоко-глянцевый 9Р

Оливковый шелковисто-матовый 86

Рубин шелковисто-матовый 8F

Фуксия шелковисто-матовый 88

Шоколад ультраматовый FH

Шоколад высокоглянцевый 9Н

СОВЕТ фабрики

Дверные петли

У нас вы можете купить входные двери только с внешними дверными петлями. Кажется, что обычные внешние дверные петли несложно срезать, но все наши двери дополняются противосъемными ригелями, которые не позволят попасть внутрь даже при полном разрушении петель. При закрытии дверей ригели входят в специальные отверстия, сделанные в профилях коробки, что обеспечивает полотну надежную фиксацию. Мы не советуем устанавливать скрытые (внутренние) дверные петли. Они эстетичны и не видны с наружной стороны двери, поэтому срезать их невозможно, но их главный минус – ограниченный угол открытия дверей, а также вероятность заклиниванивания, что помешает владельцам попасть внутрь.

Что же касается количества, то для любых наших моделей дверей хватит двух петель. Если дверь излишне тяжелая или предназначена для активной эксплуатации с открытием/закрытием более 50 раз в сутки, то лучше установить 3 петли. Мы производим входные  двери только с надежными петлями на опорных подшипниках, которые значительно облегчают процесс открывания и позволяют избежать скрипов.

МДФ.

КАТЕГОРИЯ 2

  НОВИНКА 2022   Камень

  НОВИНКА 2022   Белый снег

  НОВИНКА 2022   Серый графит

  НОВИНКА 2022   Серый ясень

  НОВИНКА 2022   Сандал серый

  НОВИНКА 2022   Бетон северный

Серый горизонт

Арктика

Береза

Дерево софт

Молочный софт

Серый софт

Асфальт

Бамбук

Белый софт

Бетон темный

Бетон светлый

Коричневая кожа

Кофе

Латтэ софт

Шоколад матовый софт

МДФ. VINORIT

Венге темный 841

Джатобо 861

Дуб структурированный 851

Дуб ясный 857

Орех 840

Орех красный 843

Орех латино светлый 864

Тик бирманский 877

Шелк венге 854

Шпон дуб лучиано 872

Шпон орех структурированный 852

МДФ. КАТЕГОРИЯ 1

  НОВИНКА 2022  Ясень айс

  НОВИНКА 2022  Вуд Тангет Айс

  НОВИНКА 2022   Роял Вуд белый

  НОВИНКА 2022  Вуд Дуб Графит

Белое дерево

Белый шелк

Венге

Венге светлый

Дуб антик

Дуб беленый

Дуб филадельфия

Дуб натуральный

Ель карпатская

Итальянский орех

Капучино

Коньяк

Махагон

Металлик

Ольха бавария

Орех натур распил

Орех

Сандал белый

Старое дерево

Темный дуб

Тиковое дерево

Шоколадный дуб

Штрокс

Ясень дымчатый

Стеновые панели из МДФ — Etsy.

de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное, присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(343 релевантных результата)

Введение — Мебельная промышленность Harvest Link

Единственный производитель высококачественных цветных древесноволокнистых плит средней плотности

Цветная плита МДФ — это инновационный материал для вашей интерпретации красочной красоты и творческого пространства. В качестве основного сырья используется натуральное древесное волокно со звукопоглощающими порами 200–4000 Гц, особенно с добавлением натуральных красящих материалов к натуральным клеям, с различными композитными функциями, такими как огнестойкость и влагостойкость, в сочетании с однородной цветовой текстурой. Они подходят для внутреннего пространства, мебели, украшений и других применений.

 

 

 

Применение продукта

  • Домашнее пространство / ТВ-стена / декоративная стена / шкаф / кухня / дверная панель
  • Коммерческое помещение / декоративная доска / выставочная витрина / вывеска / выставочная стена / тематическая стена
  • Оформление общественных мест/выставок/декоративные строительные материалы/стена коридора/тематическая стена
  • Мебель/Игрушки/Аксессуары

 

Лучшее в экологичности

  • Экологически чистые материалы — лучший выбор для экологичности
  • Сделайте лучшее качество из самых экологически чистых материалов
  • Безформальдегидная добавка является наиболее экологически чистым продуктом. Клей для плит извлекается из соевых бобов. Количество выделяемого формальдегида не выше, чем у дерева, растущего в природе. Листы без формальдегида используются в закрытых помещениях. Это идеальный выбор.

 

Простота в работе

  • Простота в работе — создайте новое пространство
  • Цветной МДФ прост в исполнении. По сравнению со сложной декоративной структурой это может сэкономить время на повторное нанесение, а стиль резьбы и гравировки на поверхности разнообразен, что может быть полностью интегрировано в коммерческое и домашнее пространство, так что пространство представляет собой другую атмосферу.
  • Разнообразная гравировка, гравировка может быть обработана, различные стили на выбор у нас.

 

Преимущество продукта

Высокая влагостойкость

Благодаря пяти тестам на содержание влаги в быту CNS9909 продукт можно применять в помещениях с повышенной влажностью.

 

Экологически чистый материал

Древесное сырье сертифицировано FSC.

 

Консистенция цвета

Цвет плиты одинаков изнутри и снаружи, никакой другой обработки не требуется, и ее можно использовать непосредственно в качестве сырья для продукта.

 

Удобно для строительства

Компактная структура, отличное литье под давлением и боковая обработка, легкий вес, высокая прочность и водостойкость, длительный срок службы, можно использовать непосредственно в качестве сырья.

 

Индивидуальный рисунок

Разнообразная гравировка, возможна обработка гравировки.

 

Дополнительные функции по мере необходимости

Огнестойкость

Добавьте функцию резервного копирования в соответствии с требованиями пользователя. Благодаря внутреннему тесту на огнестойкость CNS7614 черный МДФ проходит стандарт ASTM E-662, который обладает огнезащитным эффектом, и при необходимости могут быть добавлены другие образцы.