Икеа мальм стол письменный: MALM Письменный стол с выдвижной панелью, белый 151×65 см IKEA

Руководство IKEA MALM Письменный стол

Требуется руководство для вашей IKEA MALM Письменный стол? Ниже вы можете просмотреть и загрузить бесплатно руководство в формате PDF. Кроме того, приведены часто задаваемые вопросы, рейтинг изделия и отзывы пользователей, что позволит оптимально использовать ваше изделие. Если это не то руководство, которое вы искали, – свяжитесь с нами.

Ваше устройство неисправно, и в руководстве отсутствует решение? Перейдите в Repair Café для получения бесплатных ремонтных услуг.

Руководство

Loading…

Загрузить руководство на русскийском (PDF, 4.79 MB)

(Помните о необходимости охраны окружающей среды и распечатывайте настоящее руководство только в том случае, если это действительно необходимо)


Loading…

Рейтинг

Сообщите нам, что вы думаете о IKEA MALM Письменный стол, оставив оценку продукта. Хотите поделиться вашими впечатлениями от данного изделия или задать вопрос? Вы можете оставить комментарий в нижней части страницы.

Довольны ли вы данным изделием IKEA?
Да Нет

60%

40%

55 голоса

Часто задаваемые вопросы

Наша служба поддержки выполняет поиск полезной информации по изделиям и отвечает на часто задаваемые вопросы. Если вы заметили неточность в наших часто задаваемых вопросах, сообщите нам об этом с помощью нашей контактной формы.

Как лучше всего разобрать мебель из IKEA?

Проверенный

IKEA советует разбирать мебель, используя инструкцию по сборке в обратном порядке.

Это было полезно (15740) поделиться

У моей мебели из IKEA не достает винтика/заглушки/гвоздя. Где я могу найти замену?

Проверенный

В каждом магазине IKEA есть отдел, где можно бесплатно взять винтики, заглушки и другие расходные материалы.

Это было полезно (7791) поделиться

Не могу извлечь шкант из изделия IKEA.

Что делать?

Проверенный

Лучше всего воспользоваться пассатижами и постараться не сжимать шкант слишком сильно, в противном случае он не будет сидеть так плотно.

Это было полезно (1192) поделиться

Какая идеальная высота офисного стула по сравнению со столом?

Проверенный

Для достижения оптимального положения сидя стул должен быть на такой высоте, чтобы ваши ступни стояли на полу, а верхние и нижние ноги находились под углом 90 градусов. В этом положении коснитесь ключицы и позвольте руке свисать вдоль тела. Высота вашего локтя — это идеальная высота вашего стола.

Это было полезно (119) поделиться

MALM письменный стол белый 140×65 см



Отличное сочетание

Больше вариантов

Больше вариантов

Больше вариантов

Больше вариантов

Больше вариантов

Больше вариантов

Больше вариантов

Больше вариантов

Больше вариантов


Информация о товаре

Информация о товаре Расположение в магазине Инструкция по уходу Полезная информация Материал и экологическая информация Инструкции и документы Свяжитесь с нами

Информация о товаре

Благодаря лицевой отделке задней панели модуль можно поставить в центр комнаты.

Модуль для хранения можно установить справа или слева в зависимости от ваших предпочтений или свободного места.

Вы можете собрать все провода и удлинители на полке под столешницей, чтобы они были под рукой, но не на виду.

Благодаря лаконичному дизайну можно поставить в центр комнаты или к стене. А все провода будут аккуратно спрятаны внутри. Дополните другими предметами мебели серии МАЛЬМ для создания гармоничного интерьерного решения.

Размер в собранном виде

Ширина:140 см
Глубина:65 см
Высота:73 см
Макс нагрузка:50 кг

Размер и вес упаковки

2 упаковки


Номер товара:602.141.59
Упаковки:2
упаковка 1
Длина:143 см
Ширина:67 см
Высота:9 см
Вес:25,50 кг
Вес нетто:24,02 кг
упаковка 2
Длина:110 см
Ширина:67 см
Высота:6 см
Вес:13,50 кг
Вес нетто:
12,56 кг

Расположение в магазине

Искать в магазине

1 x MALM письменный стол Номер товара: 602. 141.59 2 упаковка (и)

Ряд на складе 07 Место 17

Инструкция по уходу

Протирать влажной тканью.

Регулярно проверяйте все крепления и подтягивайте их при необходимости.

Полезная информация

Комбинируется с другими предметами серии МАЛЬМ.

Для организации хранения можно дополнить вставкой в ящик с 6 отделениями СУММЕРА.

Индивидуальность и практичность

Создайте гармоничный интерьер спальни. В серии МАЛЬМ представлены предметы мебели разных цветов и с различной отделкой. Каркасы кроватей, туалетные столики и различные комоды. Специальное отделение для украшений и косметики есть в комоде с зеркалом. К этой мебели можно выбрать подходящий по стилю гардероб серии ПАКС.

Прекрасный выбор на долгие годы!

Все предметы мебели серии МАЛЬМ выполнены в едином лаконичном и актуальном стиле, что позволяет вам создать гармоничный интерьер спальни. Выберите понравившийся цвет и вариант отделки. В серии представлены комоды разных размеров, что позволяет создать индивидуальное решение для хранения. Мебель МАЛЬМ можно дополнить понравившимся зеркалом и гардеробом серии ПАКС.

Окружающая среда

Мы хотим оказывать позитивное воздействие на экологию планеты. Вот почему мы планируем к 2030 году использовать для изготовления наших товаров только переработанные, возобновляемые и полученные из ответственных источников материалы. Используя в этом товаре щит из ДВП и ДСП с сотовидным бумажным наполнителем, мы расходуем меньше древесины, а значит, бережнее относимся к ресурсам планеты.

Материалы

Столешница:

ДСП и ДВП с сотовидным бумажным наполнителем (100 % переработанной бумаги), Акриловая краска, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка

Боковая часть рамы/ Дверца/ Фронтальная часть ящика:

ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка

Боковая панель:

ДСП и ДВП с сотовидным бумажным наполнителем (100 % переработанной бумаги), Акриловая краска, Пластиковая окантовка

Задняя панель/ Нижняя панель/ Съемная полка:

ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка

Цоколь/ Задняя стенка ящика/ Боковая часть ящика:

ДСП, Бумажная пленка

Дно ящика:

ДВП, Акриловая краска

Инструкции по сборке

МАЛЬМ писм стол 140×65 белый

Советы и инструкции

МАЛЬМ писм стол 140×65 белый

Только последняя версия документа доступна для скачивания. Возможны отличия от скачиваемого файла и печатной версии, который идёт с товаром.



Вы можете передумать!

Если при покупке онлайн, вы остались недовольны полученным товаром, у вас есть 90 дней, чтобы вернуть его в нераспечатанном, неиспользованном и несобранном виде.

Никакого стресса при покупках онлайн! Даже запрос на возврат товара можно отправить онлайн.

IKEA условия возврата


Последние просмотренные товары

Ещё

  • Всё об IKEA
  • Приложение IKEA
  • Брошюры
  • Услуги IKEA
  • Планировщики мебели
  • Присоединяйтесь к нам
  • Руководства по покупке
  • Отозванные товары
  • Правила купли-продажи
  • Часто задаваемые вопросы
  • Kонтакты
  • Отзывы

MALM Письменный стол, черно-коричневый, 55 1/8×25 5/8″

Такой прочный!МарнаЭто именно то, что я хотел от письменного стола b, достаточно глубокого, чтобы вместить большой монитор, и достаточно толстого, чтобы выдерживать вес, не прогибаясь посередине.

Я не мог быть счастливее!5

Идеальный письменный стол!PAMЭто был идеальный цвет и он отлично подходил для школы.Я смог поставить свой ноутбук, книги и использовать ящики для своих принадлежностей.Простой и совершенный.Отличная покупка!5

MALM DeskChristineОтличный письменный стол с большой столешницей.5

Выглядит красиво, но дешево сделаноSeanDesk выглядит красиво, но дешево собрано3

Дал мне поврежденный стол и отказался помочь или пойти навстречу Джессика Б. Жаль, что я не могу приложить фотографии, чтобы показать повреждения. Заказал через интернет и пошел забирать в магазине, а икеа дала нам поврежденный стол. Когда мы вернулись домой, стол был поврежден в нескольких местах. Провел за рулем более 2,5 часов (бог знает, сколько сейчас стоит бензин) только для того, чтобы обнаружить повреждение стола. Не было бы большой проблемы, если бы они были готовы быть более гибкими с точки зрения помощи в замене. Но когда меня спросили, могу ли я получить замену, мне сказали, что это не вариант, и мне пришлось снова ехать 2,5 часа из-за поврежденного стола, который ОНИ мне дали.

С учетом того, сколько я потратил на стол и на бензин (не говоря уже о том, сколько времени это заняло) из-за поврежденного стола, который мне поставила IKEA, самое меньшее, что они могли сделать, это отправить его нам. Возмущен отсутствием поддержки клиентов. Сэкономьте свое время и деньги и идите куда угодно. Ikea — это обычная жадная до денег корпорация с ужасным качеством и нулевым вниманием к своим клиентам.1

Лучший письменный стол для студента колледжа. Патрик Х. Очень прочный, очень простой и понятный в сборке, на нем можно разместить несколько компьютеров, учебников и тому подобное. Тумба очень глубокая, в нее помещается практически все, и она не кажется дешевой, на нее можно положить большой вес. Ящик тоже хорош, его очень легко вынуть для чистки или чего-то еще. У меня просто куча разных вещей (игровой контроллер, iPad, пара блокнотов с заметками и т. д.) Одна вещь, с которой я столкнулся, это то, что когда я ставлю холодные напитки на стол, конденсат и «водяное кольцо», которые он создает, заставляют дерево немного пузыриться и делать его немного неровным, что наверняка сведет с ума некоторых людей с ОКР.

. Просто помните об этом и убедитесь, что у вас есть специальная подставка для стола. Я владею им уже пять лет, и отделка держится просто отлично, и, будучи мужчиной ростом 6 футов 5 дюймов, я могу стоять на столе, даже не слыша/не чувствуя трещины или что-то в этом роде. Стол 10/10, вы не разочаруетесь5

Сложности при сборкеСтивен С. За год мы приобрели и построили несколько книжных шкафов и письменных столов ИКЕА. Показанный здесь стол Malm действительно сложен в сборке. Инструкции нечеткие. Спасибо Богу за видео You Tube4

Malm DeskMayingЭтот стол идеален и прост в установке.5

Большой столSandraОчень хороший стол*намного больше, чем я ожидал*легко собрался вместе. Как пожилая женщина, я не могу вернуть его, но убедитесь, что вам нужен стол такого размера, прежде чем покупать его.5

идеально подходит для моих нужд, Тами. Мне нужна была большая верхняя поверхность, а также место для хранения — и я получил все это, а также скрытая полка, идеально подходящая для того, чтобы спрятать вилки.

Письменный столMIGUELОтличный продукт и отвечает всем моим потребностям…. 5

Отличный письменный столAndrewКупил этот стол, чтобы заменить старый письменный стол после перепланировки моего дома, и он мне очень нравится. Ящик и тумба имеют большие размеры, рабочий стол достаточно толстый, чтобы выдерживать большой вес, не будучи слишком громоздким, и в целом идеально подходит для того, для чего он мне нужен.5

Прочный и долговечный!RochelleИдеальный размер, очень прочный, долговечный, красивый и функциональный! Идеальный стол для работы из дома.5

Идеален для работы из домаSUSANHВысококачественный стол по доступной цене. Идеальный размер для работы из дома.5

Очень нравится этот столJoEllenЭто отличный продукт. Собирается относительно легко и до сих пор выдерживал интенсивное использование моего сына-подростка. Единственная проблема, с которой мы столкнулись, — найти кронштейн для монитора, который крепится к задней кромке. Лоток для управления шнуром/органайзера мешает большинству продуктов, представленных на рынке прямо сейчас. Наконец-то нашел товар в Home Depot.5

Идеальный выбор! Конни Этот стол было легко собрать, и он идеально подходил для моих нужд. Очень нравится лоток в задней части, чтобы спрятать дополнительные электронные шнуры.5

Большой размер. Легко построить. Сара. Моя мама подарила мне этот стол на Рождество для моего нового дома, в котором есть офис. Я работаю из дома, и количество места на столе сверху отличное. Мне больше не нужно перемещать свой принтер с места на место, он может просто стоять сверху. Я думаю, что куплю несколько выдвижных органайзеров для нижнего шкафа, потому что он довольно глубокий, и я не хочу терять место впустую.5

Great ProductZEESHANGreat Product5

PerfectSalvadorКупила это для моей дочери для дистанционного обучения, и ей это очень нравится! В итоге я купил еще один для другого ребенка5

MALM Стол с выдвижной панелью, белый, 591/2×255/8″

Идеальное дополнение к письменному столу! MarnaЯ купил этот стол и письменный стол Malm с боковым ящиком одновременно Я разместил их в L-образной конфигурации и теперь все необходимое всегда под рукой. Мне это нравится!5

Рад, что купил это. WorksRobinРад, что я купил это. Работает идеально. Надеюсь, что со временем он не поцарапается и продолжит выглядеть так же хорошо, как и сейчас. Мне нравится гибкость дополнительной выдвижной боковой части, когда мне нужна дополнительная столешница. У меня даже есть шкаф для документов на колесиках, который прекрасно помещается под ним, а также настольная подставка Elloven для верха. Все это выглядит очень красиво и элегантно в моем домашнем офисе.0003

функциональный , гладкий и привлекательный Самант , сборка которого заняла некоторое время, но это фантастика. Выглядит чудесно, и его можно было легко переместить в комнату, не зная на самом деле планировку, но обладая гибкостью дизайна, чтобы он работал так, как мы хотели! и исследовал другой стол для своего домашнего офиса и выбрал этот стол, и он мне нравится! Доставка была легкой, она прибыла, как и обещали. Я нанял кого-то через TaskRabbit без каких-либо проблем, что меня сначала насторожило, так как я впервые использовал их. В итоге я очень доволен своей покупкой. Лично я рекомендую этот стол.5

супер хабарДжуделия Р. очень мило. мои растения любят сидеть на столе. Я гений, и я понял, что вы можете поставить небольшой пластиковый шкафчик внизу для дополнительного хранения (мой я купил в Walmart за 13 долларов, хе-хе).5

Это потрясающе!EVAOMG! Этот стол настолько универсален! Я абсолютно ЛЮБЛЮ это! Мое пространство было переосмыслено, и этот стол помог поднять вещи на ступеньку выше! Стол предназначен для работы, а выдвижной ящик – для творчества. В нем есть дополнительное место, когда оно мне нужно, а когда оно мне не нужно, оно аккуратно складывается. Это лучшее из обоих миров! Поверьте, ваша жизнь изменится. Вам действительно нужно это получить!5

CraftyCarolanneМне нравится эта работа, я купила ее для своей мастерской. Очень прочный и универсальный.5

Жаль, что он пришел в коричневом цвете.ДжозефЖаль, что он не пришел в коричневом цвете, как и другой стол malm4

XLNTCHRISTINAХорошо сделано, сборка EZ, ЛЮБЛЮ его использовать!5

В самый раз! 5’10” человек.