Трюмо фото в прихожую: дизайн узкой модели с зеркалом

идеи размещения узкого трюмо и различные варианты дизайна зеркал в интерьере

Одним из самых желанных предметов мебели для женщин является зеркальное трюмо, ведь для многих дам оно просто незаменимо. На сегодняшний день трюмо – это не только отличное место для хранения косметики и различных мелочей, но также и возможность любоваться на себя в любое время дня и ночи. Современный отечественный рынок предлагает массу разнообразных вариантов мебели такого типа, которая прекрасно впишется в различные интерьеры спален и прихожих комнат. О том, на какие особенности размещения дамских столиков и трюмо стоит обратить внимание, а также что при этом учесть, вы узнаете в данной статье.

Что из себя представляет

Трюмо с зеркалом представляет собой небольшой и зачастую невысокий столик с ящиками и полочками для хранения различного инвентаря. Преимущественно такой предмет мебели является женским, поскольку дамы могут краситься за таким столиком и делать прически. Однако трюмо очень часто размещают не только в спальнях, но и в прихожих комнатах, считая данную мебель более универсальной. Издавна трюмо считалось предметом роскоши, в который любовались благородные дамы.

На сегодняшний день многие марки предлагают огромное разнообразие самых необычных моделей таких столиков с зеркалами. Они могут быть изготовлены как классическими, так и раскладывающимися.

Многие покупатели, слыша названия «трельяж» и «трюмо», путаются. Но различить их довольно легко. Трельяж – это невысокий столик или тумба с тремя зеркалами зачастую с выдвижными ящиками и полочками. Центральное большое зеркало на трельяжа закрепляется так, что в дальнейшем его нельзя будет передвинуть, а вот боковые зеркала, наоборот, можно регулировать по своему усмотрению. Трельяжи на сегодняшний день можно найти у многих мебельных марок. Дизайны порадуют многих клиентов, ведь выбрать мебель такого типа можно как для классических, так и для современных интерьеров прихожих и спальных комнат.

Зеркала также могут быть разной формы и высоты.

Трюмо же зачастую представлено исключительно одним зеркалом. Однако при большом желании на самой столешнице можно без труда разместить дополнительные зеркала.

Особенности выбора и размещения

Для прихожих комнат можно выбрать самые разные варианты столиков с зеркалами: трельяжи, трюмо, туалетные столики. При выборе той или иной разновидности декоративного предмета мебели следует учитывать параметры комнаты и ее площадь. Так, например, для очень маленьких прихожих не следует выбирать большие и массивные трельяжи с несколькими зеркалами. В данном случае лучше отдать предпочтение компактному трюмо. Кроме того, будущий предмет мебели должен стилистически совпадать с дизайном всего помещения и быть его обязательным дополнением.

Если вы хотите слегка расширить прихожую комнату и добавить ей объема, лучше всего выбирать зеркало больше самой тумбы или столика, на котором оно будет располагаться.

Старайтесь выбирать такие модели трюмо, в которых имеется масса полочек для хранения вещей, поскольку они будут для вас более функциональными и удобными.

В прихожей комнате можно разместить классические прямоугольные модели трюмо или же угловые, если места совсем мало. Наиболее выгодным решением станет приобретение столика с высоким зеркалом, поскольку в прихожей зачастую не всегда хватает свободного пространства, чтобы разместить пуфик для сидения или же стул.

Так как в прихожей комнате чаще всего нет окон, особенно если речь идет о квартире, позаботьтесь о хорошем освещении заранее, чтобы трюмо не стояло в тени и вам было приятно в него посмотреться.

Подбираем под стиль

Среди широкого ассортимента различных трюмо и туалетных столиков с зеркалами от отечественных и зарубежных производителей вы без труда сможете найти различные варианты как для современных, так и для классических стилей оформления помещений.

Если ваша прихожая комната оформлена в стиле ампир, арт-деко или гламур, то лучше всего приобрести в нее роскошное и изящное трюмо из дерева с резными деталями. Дополнить столешницу и зеркало можно красивой вазой с цветами или декоративной лампой. Сама мебель необязательно должна быть массивной, миниатюрные столики в классическом исполнении без труда смогут стать отличным дополнением не самой большой прихожей комнаты.

Что же касается современных стилей, таких как контемпорари, техно, хай-тек и минимализм, то их лучше всего дополнять трюмо с минимальным наличием декора. Обязательно обратите внимание на трюмо со стеклянными или зеркальными столешницами.

Если вы хотите разнообразить прихожую чем – то необычным, то неплохим и даже эффектным решением станет приобретение трюмо, изготовленное под стиль гримерной комнаты. Чаще всего зеркало в таком трюмо оформляется при помощи специальных больших лампочек.

Очень элегантно смотрятся трюмо с узкими зеркалами, стилизованные под старину и дополненные декоративной подсветкой. Они, наверняка, без труда смогут дополнить стили прованс или кантри.

Размещать трюмо можно по вашему усмотрению, главное, чтобы оно не загромождало проход в прихожей комнате и не стояло очень близко к входной двери. Очень часто его ставят рядом со шкафом – купе.

Материалы

Наиболее часто самые разные модели трюмо можно встретить из ДВП и ДСП. Такие изделия считаются менее дорогими, чем, например, из натуральной древесины. Варианты трюмо из пластика встречаются крайне редко, хотя такой материал на сегодняшний день считается безопасным для человека и окружающей среды.

Полностью стеклянные модели трюмо также большая редкость, однако, вы можете приобрести туалетный столик из стекла и дополнить его выбранным вами зеркалом. Получится ничуть не хуже готового трюмо.

Зачастую оправа зеркал изготавливается из того же материала, что и сам декоративный столик.

Советы специалистов

Использовать трюмо в качестве декора для прихожей комнаты очень неплохая идея, как считают многие специалисты и дизайнеры. Однако большое внимание стоит уделить не только выбору самой мебели, но и подбору зеркала. Ведь вам совсем не обязательно приобретать готовое трюмо, особенно если вы не можете найти подходящую модель. Если нет нужного вам трюмо, то просто приобретите декоративный столик и отдельно к нему найдите или закажите зеркало, которое можно будет повесить над столешницей. Такое решение является очень практичным.

То же касается и пуфиков к трюмо. Вам необязательно искать готовый комплект, поскольку зачастую их просто не выпускают производители, в результате чего все приходится собирать по отдельности.

Если вы не уверены, что сможете самостоятельно выбрать и разместить трюмо в прихожей комнате, лучше всего воспользуйтесь услугами специалистов, которые наверняка помогут решить вам данную проблему. Кроме того, старайтесь выбирать мебель такого типа только в проверенных мебельных магазинах, где вы сможете осмотреть ее лично. Интернет-покупки крайне нежелательны, поскольку вы можете получить не совсем то, что представлено на картинке.

О том, как сделать туалетный столик своими руками, смотрите в следующем видео.

Трюмо с зеркалом в прихожую (143 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО

Шкаф Неман Василиса СП-001


Стол туалетный Олимп Надежда м-07 /трельяж/ ясень шимо темный/клен Азия


Зеркало напольное Джульетта Висан


Трюмо Сокол п3-3+ТП-2


Шкаф комбинированный Белла Мебельсон


Стол туалетный Олимп Надежда м-07 /трельяж/ ясень шимо темный/клен Азия


Ижмебель Ника-Люкс 15р трельяж


Трельяж Ника-Люкс (15р) бодега


Трюмо Белла (Мебельсон)


Зеркало с тумбой Мебелик Селена


Прихожая Стреза СБК


Трельяж МД 2


Зеркало трельяж БАРОНС групп Крокус-4


Стол туалетный с трельяжем 1 Милана


Туалетный столик Белла МСТ


Стол туалетный София т1 (ТРИЯ)


Стол туалетный ГМФ тс35 Berlin


Прихожая ева тумба с зеркалом 600 (дуб беленый, венге)


Стол туалетный Орхидея 2 Олмеко


Стол туалетный Юлианна СТЛ.

004.03-01


Трюмо Мэри 39.13


Стол туалетный София т2 (ТРИЯ)


Трельяж 2020 Люкс


Стол туалетный София т1


Туалетный стол «Надежда-м04»Олмеко


Трельяж с ящиками арт. Тр30


Трюмо Адажио-5


Трельяж с ящиками арт. Тр30 «Гарун»


Стол туалетный Mebelson Белла


Стол туалетный Надежда м09 (венге/клен Азия)


Трюмо Гранд Кволити Пальмира


Стол туалетный София т1 дуб сонома/белый


Стол туалетный София т2 (ТРИЯ)


Трюмо Виктория-2 венге/дуб


Трельяж Жемчужина


Стол туалетный Надежда м09 (венге/клен Азия)


Спальный гарнитур Диана Голд Мебельсон


Стол макияжный Бася ст-551


Туалетный столик ТРИЯ София т2


Трельяж Жемчужина


Туалетный столик Белла с зеркалом, 65х46х152 см


Зеркало Селена (Мебелик)


Прихожая Сокол «шо-1+ПЗ-3+ТП-2» (беленый дуб, ЛДСП/зеркало, венге)


Стол туалетный Jane с зеркалом sb185dc


Трельяж Сильва НМ 011. 14


Стол Соренто дуб Бонифаций


Туалетный столик Монтпеллиер


Стол туалетный ст-551 МС Бася


Туалетный столик мебельный двор №2 трельяж дуб 90х31х178 см.


Туалетный столик трельяж МД № 2


Туалетный столик ТРИЯ София т1


Косметический стол Сакура венге лоредо


Туалетный столик Белла с зеркалом, 65х46х152 см


Трюмо т3 комфортная мебель


Туалетный стол ТРИЯ София т3


Трельяж Жемчужина


Трюмо Мэри 39.13


Трюмо Mebelson Алиса


Трельяж Гретта — 1


Трюмо Румба 4-2524


Трюмо Николь венге


Туалетный столик трельяж МД № 2


Стол туалетный София т1 (ТРИЯ)


Трюмо Румба 800х425х1530 дуб сонома/венге


Стол туалетный Бася ст-551


Прихожая лофт-6 СТЛ.236.00


«Азалия 12.1.1» трельяж бодега белый


Туалетный столик Галант-1 пирамида


Трюмо Виктория-1 (Мебельсон)


Галант 5 туалетный столик венге


Прихожая Алиса-2


Туалетный столик Милана 1 венге


Трюмо Зара (Мебельсон)


Трельяж-комод Веа-139


Трюмо Mebelson Алиса


Туалетный столик Аквилон Азалия 12


Туалетный столик ТРИЯ София т2


Трельяж Ника-Люкс белый


Тумба с вешалкой ЕС-02 «ева»


Туалетный столик Галант-1 пирамида


Столик трельяж МД № 2


Трюмо Sherlock 55 с ящиками


Прихожая Сокол ВШ-5.

1+ТП-6м


Трюмо Mebelson Виктория-2


Прихожая БТС Сакура св-01+СЗ-01+СП-01


Трельяж Ника-Люкс белый


Туалетный столик София т2 венге цаво


Шкаф 43 Лира дуб Нортон светлый Яна мебель


Bellona Sorento трюмо


Стол туалетный София т1


Стол туалетный Олимп Надежда м-07 /трельяж/ ясень шимо темный/клен Азия


Стол туалетный Надежда-м09


Туалетный столик Нотти 9901 MK-1714-DN


Косметический стол Сакура БТС


Стол туалетный София т1 (ТРИЯ)


Стол туалетный Надежда м09 (венге/клен Азия)


Туалетный столик ТРИЯ София т1


Туалетный столик ТРИЯ София т1


Туалетный столик Риано-1


Прихожая Токио BMS


Туалетный столик ТРИЯ София т1


Трельяж МДФ Тамбовмебель


Трельяж уют тр30


Туалетный столик Милано MK-1839-IV


Лира 59 тумба с зеркалом дуб Нортон темный


Обувница Сокол ТП-2


Трельяж № 2 (МД)


Трюмо Галант-1


Трельяж с ящиками арт. Тр30 «Гарун»


Трюмо Зара (Мебельсон)


Туалетный столик Рондо с зеркалом


Трюмо Белла (Мебельсон)


Трельяж № 2 (МД)


Комод Sherlock орех шоколадный


Туалетный столик Олмеко «Надежда-м09»


Трельяж Ника-Люкс #80294878


Стол туалетный София т2 (ТРИЯ)


Туалетный столик ТРИЯ София т2


Столик туалетный с зеркалом мебельный двор Белла орех


Гримерный столик 80 см


Туалетный столик Albert с пуфом


Garda Decor зеркало напольное


Трельяж МДФ Тамбовмебель


Зеркало Флоранс Этажерка


Трюмо (темный тон) модель 52082


Шкаф комбинированный Белла


Туалетный столик 15 Амели венге


Трюмо Астория мн-218-10


Туалетный столик Белла с зеркалом, 65х46х152 см


Трельяж тр30


Стол туалетный Надежда м07 (венге/клен Азия)


Трюмо Белла (Мебельсон)


Replay стол туалетный 2 cassetti p.

440 h.770 l.1200


Прихожая ВШ-1в Сокол-мебель


Туалетный столик трельяж МД-2, цвет дуб


Хофф Ника Люкс трельяж


Стол туалетный Надежда м 07 Олмеко


Зеркальное трюмо модель 1 led 1000х800 с сенсором злп453


Туалетный столик Hoff Риано-03


Стол туалетный НМ 040.36 «Оливия»


Трюмо Ромис Ромис


Трюмо т3 комфортная мебель


Стол туалетный Надежда м 09 Олмеко

Прихожая в современном стиле с вешалками, зеркальный туалетный столик Стоковое фото ©kuprin33 104560618

Поддержка Украины с вашим пожертвованием

Изображения

VideositorialMusic & SFX

Инструменты

Enterprise

Цена

Все изображения

.0004 Уже есть учетная запись? Войти

Я согласен с Членским договоромПолучать рассылки и специальные предложения

Прихожая в современном стиле с вешалками, зеркальным туалетным столиком и большим шкафом-купе.

3D визуализация.

— Фото автора kuprin33

Получите это изображение всего за €1 с нашим новым гибким планом

Попробуйте сейчас

Стоковые видео:

Стильная кухня с белой мебелью и гостиная в квартире. Панорамный снимок красивого гостиничного номера с террасой с видом на море. Маленькая спальня со шкафом, большим зеркалом и бежевой двуспальной кроватью. Панорамный снимок интерьера спальни в доме на северо-востоке Англии. Женская спальня. с большим количеством мебели и обоями розового цвета, показанными в движенииНебольшая уютная спальня с бежевой двуспальной кроватью и современной люстрой в новой квартиреУютная спальня и современная гостиная в новой квартиреВнутренний вид элегантной спальни в стильном прибрежном доме с большим количеством естественного света. Нет людей. Стильная кухня со стойкой и гостиная в новой квартиреНовая кухня со стойкой и гостиная с большими окнами в новой квартире много естественного света. Людей нет. Двуспальная кровать в гостиничном номере, Красное одеяло, Бордовые шторы, Красивый номер, Вид на гостиничный номер, Интерьер отеля, Номер, Дизайн интерьера Красивая современная гостиная с диваном и телевизором с видом на кухню

Подробнее

Информация об использовании

Вы можете использовать эту бесплатную фотографию «Прихожая в современном стиле с вешалками, зеркальным туалетным столиком» в личных и коммерческих целях согласно Стандартной или Расширенной лицензии. Стандартная лицензия распространяется на большинство вариантов использования, включая рекламу, дизайн пользовательского интерфейса и упаковку продуктов, и позволяет издавать до 500 000 печатных копий. Расширенная лицензия разрешает все варианты использования в рамках Стандартной лицензии с неограниченными правами печати и позволяет вам использовать загруженные стоковые изображения для продажи товаров, перепродажи продукта или бесплатного распространения.

Вы можете купить эту фотографию и скачать ее в высоком разрешении до 3750×5000. Дата загрузки: 29 марта 2016 г.

    DepositPhotos

    Язык

    Информация

    • Часто задаваемые вопросы
    • Все документы
    • Доступны на
    • . Журнал

    Контакты и поддержка

    • +49-800-000-42-21
    • Связаться с нами
    • Depositphotos Отзывы

    © 2009-2022. Depositphotos, Inc. США. Все права защищены.

    Вы используете устаревший браузер. Чтобы работать в Интернете быстрее и безопаснее, бесплатно обновитесь сегодня.

    Категория: Туалетные столики и зеркала

    Фильтр

    Показано 1–20 из 62 результатов

    Сортировать по популярностиСортировать по среднему рейтингуСортировать по последнимСортировать по цене: от низкой к высокойСортировать по цене: от высокой к низкой

    Быстрый просмотр

    С рейтингом 5.00 из 5

    (29)

    175,00 фунтов стерлингов

    Добавить в корзину

    Быстрый просмотр

    Возможна доставка на следующий день.

    Рейтинг 5,00 из 5

    (15)

    152,00 фунтов стерлингов

    Добавить в корзину

    Быстрый просмотр

    Возможна доставка на следующий день.

    Рейтинг 5.00 из 5

    (14)

    159,00 фунтов стерлингов

    Добавить в корзину

    Быстрый просмотр

    Возможна доставка на следующий день.

    Рейтинг 5,00 из 5

    (19)

    177,95 фунтов стерлингов

    Добавить в корзину

    Быстрый просмотр

    Возможна доставка на следующий день.

    Рейтинг 5,00 из 5

    (6)

    182,00 фунтов стерлингов

    В корзину

    Быстрый просмотр

    Возможна доставка на следующий день.

    Рейтинг 5,00 из 5

    (6)

    169,95 фунтов стерлингов

    Добавить в корзину

    Быстрый просмотр

    Возможна доставка на следующий день.

    Рейтинг 5,00 из 5

    (9)

    252,95 £

    Добавить в корзину

    Быстрый просмотр

    С рейтингом 5,00 из 5

    (6)

    161,95 фунтов стерлингов

    В корзину

    Быстрый просмотр

    Возможна доставка на следующий день.

    Рейтинг 5,00 из 5

    (3)

    141,95 фунтов стерлингов

    Добавить в корзину

    Быстрый просмотр

    Рейтинг 5,00 из 5

    ()

    739,95 £

    Добавить в корзину

    Быстрый просмотр

    Возможна доставка на следующий день.

    Рейтинг 5,00 из 5

    (1)

    208,95 фунтов стерлингов

    Добавить в корзину

    Быстрый просмотр

    Рейтинг 5,00 из 5

    ()

    254,95 фунтов стерлингов

    Добавить в корзину

    Быстрый просмотр

    Возможна доставка на следующий день.

    Рейтинг 5.00 из 5

    (2)

    38,95 фунтов стерлингов

    Добавить в корзину

    Быстрый просмотр

    Возможна доставка на следующий день.

    Рейтинг 5,00 из 5

    (3)

    215,95 фунтов стерлингов

    В корзину

    Быстрый просмотр

    Возможна доставка на следующий день.