Детский праздник украшение: Оформление детских праздников — услуги АрчиШоу

Лучшие идеи оформления детского дня рождения

Главная Блог Оформления детского праздника

В день рождения ребенка так хочется порадовать его и подарить настоящую сказку. Волшебную и торжественную атмосферу можно создать с помощью праздничного оформления квартиры или комнаты именинника.

  • При создании правильного праздничного декора обращают внимание на возраст именинника, его увлечения, выбирают стиль и цветовую гамму будущего праздника. Полезные советы:
  • оформление детского дня рождения должно носить характер единой композиции, смотреться эстетично и привлекательно;
  • поделите помещение для праздника на зоны: обеденную с праздничным столом, игровую для развлечения гостей и для фото;
  • привлеките к оформлению комнаты самого именинника – это позволит ему почувствовать себя значимым и важным; даже если украшение помещения – это сюрприз для ребенка, позвольте ему ощутить себя главным в этот день и внести личный вклад в волшебную сказку

Оформление стен и потолка

Для украшения помещения, в котором будет проходить торжество, можно использовать следующие праздничные элементы:

  • воздушные шары;
  • разноцветнее ленты;
  • гирлянды;
  • плакаты и постеры из бумаги;
  • праздничный декор.

Воздушные шарики

Комната, декорированная воздушными шарами, всегда выглядит свежо, ярко и весело. Это могут быть шарики с гелием, невесомо парящие у потолка, обычные красочные шары, подвешенные на стены или разбросанные по полу в хаотичном порядке. Чем больше шаров, тем ярче и праздничнее атмосфера!

Совет: шарики можно соединить в забавные композиции в виде цветов и гирлянд, ими украшают стулья и стол, оформляют сюрпризы и подарки.

Для украшения потолка часто применяют гелиевые шары. Если к ним подвязать вертикальные гирлянды из лент или декоративной бумаги, получится стильный праздничный декор. Также по центру потолка детской можно поместить несколько шаров, от которых в разные сторону до краев потолка будут расходиться разноцветные ленты.

Декор стен своими руками

Для декора стен детской комнаты не обязательно тратить деньги на магазинные и фабричные украшения. Можно сделать их аналоги в домашних условиях, тем более, ребенок наверняка проявит желание поучаствовать в подготовке оформления.

Для украшения стен часто применяют гирлянды, которые легко сделать своими руками. Для этого используют распечатанные на принтере или вырезанные из цветной бумаги фигурки животных, транспорта, цветов. Также по периметру комнаты можно протянуть веревки для фото-гирлянды, к которой цветными прищепками крепятся любимые фотографии именинника.

Отличное решение – повесить поздравительный плакат. Можно заказать дизайнерскую печать постера с коллажем, посвященным дню рождения, или самостоятельно нарисовать веселую стенгазету о празднике.

Совет: оставьте на праздничном плакате место для пожеланий гостей – это наверняка развлечет не только именинника, но и гостей.

Как украсить комнату на 1 год мальчику

Для декора детской комнаты годовалого ребенка рекомендуется выбрать нежные пастельные тона (бежевые, серебристые, синие). Используйте надувные шары, в том числе, в виде цифры 1 и праздничные растяжки с любимыми мультипликационными героями малыша.

ПОСМОТРИТЕ, КАК ПРОХОДЯТ ПРАЗДНИКИ У НАС

Как украсить комнату мальчика 5-8 лет

В этом возрасте у ребенка уже наверняка есть любимое увлечение, которое можно использовать как идею для оформления праздника. Это может быть футбол или восточные единоборства, наука, морская или воздушная тематика. Уделите внимание главному блюду торжества – торту, оформление которого следует выдержать в едином стиле.

Как украсить праздничный зал мальчику 9-12 лет

Декорировать комнату подростка на день рождения сложнее. Чтобы не вызвать недоумения ребенка, лучше использовать классические приемы и сдержанные украшения, ведь дети в этом возрасте так стремятся казаться старше.Тематическую вечеринку оформляют в стиле хобби именинника. Для детей постарше к потолку можно прикрепить дискошар, повесить электрогирлянды и устроить для гостей праздничную дискотеку.

Как украсить комнату на 1 годик девочке


Праздник годовалой малышки лучше оформлять в нежно-розовых, сиреневых или золотистых оттенках. Часто маленьких именинниц наряжают в принцесс, тогда комнату уместно декорировать в виде волшебного замка. Обязательно украсьте помещение шарами и цветами в выбранной цветовой гамме.

Как украсить комнату девочки 5-8 лет

Девочек постарше порадует комната, украшенная ко дню рождения в стиле любимых сказок или мультфильмов. За основу декора можно взять хобби ребенка, а дополнить декор шарами, плакатами и гирляндами из бумаги или цветов. Обеденную зону и стол украшают яркой детской посудой, именинными колпаками и дудками – это любят все без исключения дети.

Как украсить праздничный зал девочке 9-12 лет

В этом возрасте девочки уже ощущают себя модницами – идею можно использовать как основу оформления праздника. Сумочки, туфли, ленты, детская косметика – все может пойти в дело, чтобы создать подиум для именинницы.Позаботьтесь о стильной фотозоне, на фоне которой будет устроена фотосессия, гарантирующая яркие впечатления и воспоминания на всю жизнь.

ХОЧУ ТАКОЙ ЖЕ ПРАЗДНИК!

Или отправьте нам сообщение:

Оформление детского праздника — 73 классные идеи. Красивые интерьеры и дизайн

Skip to content

День рождения ребенка — всегда особенный день. А разнообразные темы развлекут не только детей, но и родителей и оставят незабываемые впечатления! Всем детям, большими шагами приближающимся к завершению очередного этапа своей жизни, посвящается — 73 идеи оформления детского праздника!

Декор детского праздника в стиле «Улица Сезам»

Выберите для следующего дня рождения вашего ребенка веселую тему. От открытки до торта — каждая деталь станет частью вашей великолепной задумки. Шарики, гирлянды, костюмы, бонбоньерки, тематическая еда и соответствующие игры можно сделать своими руками в компании будущего именинника.

Украшения на день рождения ребенка

Мы собрали для вас самые классные идеи по оформлению дня рождения, которые подойдут для ребенка любого возраста. Советы по дизайну приглашений, декораций, еды и многое другое. Выбор темы праздника очень облегчает его подготовку, ведь идея определяет цвета и узоры, которые повторяются во всех элементах оформления.

Украшения детского праздника в стиле «Баскетбол»

Какая тема интересна вашему ребенку? Будь то супергерои, принцессы, динозавры или животные, каждой из тем присущи собственные качества, которые можно использовать в декорировании. Например, каждая маленькая девочка мечтает быть феей или принцессой, поэтому тематическим праздникам для девочек присущи такие элементы, как крылышки, цветы и волшебные палочки. Фаворитами мальчиков являются Бэтмен, Человек-паук и рыцари. Что же выберет ваш ребенок?

Детский праздник в стиле «Динозавры»

Детки-дошкольники — как мальчики, так и девочки — всегда рады ярким декорациям с животными. Подросткам часто интересна спортивная тема — футбол, баскетбол, гонки.  Отталкиваясь от темы праздника, выберите и праздничный набор фарфоровой детской посуды на сайте Гранд Престиж.

Оформление детского праздника в стиле «Зоопарк»

Детский праздник в стиле «Принцесса»

Детский праздник для мальчика в стиле «Гонки»


Оформление в стиле «Микки-Маус и пираты»

Оформление детского праздника в морском стиле

Печенья в стиле «Рыцари»

Детский праздник в стиле «Тачки»

Украшения на день рождения мальчика в стиле «Футбол»

Украшения на день рождения девочки в стиле «Холодное сердце»

Декор детского праздника в стиле «Цирк»

День рождения мальчика в стиле «Человек-паук»

День рождения мальчика в стиле «Бэтмен»

День рождения в стиле «Микки-маус»

Рубрика:

Декор

Kids Party Decorations — Etsy.

de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми возможностями нашего сайта, включив JavaScript.

ГЕРМАНИЯ Найдите уникальные предметы со всего мира, которые доставляются в Германию

(более 1000 релевантных результатов)

Связано с оформлением детского праздника
  • сувениры для детской вечеринки

Оформление детского дня рождения — Роскошные декораторы воздушными шарами в Уэст-Блумфилде

да, мы делаем это уже очень давно.
так мы начинали в 2011 году!

Первый день рождения Дина был элегантным мероприятием в Бирмингеме по адресу 220 Merrill в их частном зале для мероприятий. мама и папа арендовали наши арки для кьяры: мы, конечно же, нанесли на них сообщение по их выбору. тема первого дня рождения плюшевого мишки была настолько очаровательна с некоторыми из наших любимых нейтральных матовых цветов воздушного шара: какао, камень, белый и латте.

Вы хотите устроить веселую вечеринку, ВКЛЮЧАЮЩУЮ в себя все, что любит ваш ребенок, от его любимых цветов до любой его текущей навязчивой идеи, связанной с телешоу, фильмом или видеоигрой?

Вы хотите превзойти друга, у которого была идеальная вечеринка в Pinterest в прошлом году?
(что? Дженнифер наняла кого-то из Голливуда, чтобы сделать это?!)

Наша органическая арка из воздушных шаров для попкорна с нашими изготовленными на заказ коробками для попкорна стала хитом для тематической вечеринки по случаю 5-летия Мередит в стиле фильма в Милфорде

Давайте избавимся от стресса, который вы испытываете, когда устраиваете и украшаете вечеринку по случаю дня рождения вашего ребенка, чтобы вы действительно могли повеселиться в этот день со своей семьей.

Мы понимаем и ценим тяжелую работу, которая необходима для того, чтобы празднование дня рождения выглядело легким и успешным. Нам нравится делать вашу работу проще!

Мы будем работать с вами, чтобы лучше понять атмосферу вечеринки, которую вы хотите создать, будь то шикарная, высококлассная, веселая или причудливая (или какая-то смесь), что любит ваш ребенок и как мы можем воплотить ваше видение в жизнь и СДЕЛАЙТЕ ее легкой, свободной от стресса, запоминающейся и особенной.

Помните: мы с Томасом — родители двух очень маленьких девочек. мы сдаем в аренду все для их дней рождений (торт, развлечения и да: мы даже нанимаем кого-то еще, чтобы обращаться с воздушными шарами)

, потому что мы также хотим провести день рождения без стресса, и мы не хотим ни о чем беспокоиться .

вам не о чем беспокоиться.

«Никки — фантастический художник и человек. Она делает все возможное, чтобы ваш особый день/событие/праздник был таким и даже больше. Она действительно прислушивается к тому, что вы хотите, и придумывает необычные украшения и украшения из воздушных шаров. Ее команда потрясающая. Дизайны Никки являются частью всех наших семейных торжеств».

— Рэйчел Франсиско, Анн-Арбор, Ми

Что вы получаете:

Предложение по индивидуальному декору (после ПОЛУЧЕНИЯ анкеты), качество, воздушные шары класса PROFESS PROFESSIONAL,
индивидуальный декор, доставка, установка, демонтаж и уборка

Мы предлагаем гораздо больше: своевременное, надежное обслуживание (мы на самом деле появляются!) НАСТОЯЩЕЕ вложение в успех вашей вечеринки, профессиональные, веселые (иногда дерзкие) личности и своевременное общение с вами. Мы также даем честные советы и мнения о вашем декоре и всегда стремимся сделать все возможное!

Пришло время волноваться!

тема вечеринки по случаю дня рождения под водой с мятно-зеленым и синим, хромовым серебром и кучей причудливых морских существ, скрученных воздушными шарами в рочестер-хиллз, ми

Винни-Пух однажды объяснил, почему воздушные шары делают всех счастливыми:

«…У событий богатых и знаменитых есть свои отличительные черты — комнаты, напрягающиеся под тяжестью свечей-колонн и лент из 12 частей. Цветочные бюджеты превышают 100 000 долларов. По словам г-на Хэя, эти проекты вызывают благоговение, а иногда и удивление. Но радость? Поднятый дух? Он не так уверен.

«Вы можете произвести впечатление на человека», — сказал он. «Но в то же время я замечаю, что человек не улыбается ». Когда кто-то видит инсталляцию из воздушных шаров, «даже если она маленькая — пусть не 30 000 долларов, а всего 2000 долларов — она все равно вызывает улыбку, потому что что она делает?» — подсказал он. «Это напоминает им их детство».

Вечеринка по случаю дня рождения в голубом стиле в Уэст-Блумфилде с изготовленным на заказ витражным шатром из голубых воздушных шаров для именинницы и гирляндой из органических воздушных шаров в голубом стиле

Не нужно перегружаться

Мы позаботимся об украшениях от начала и до конца, от доставки до уборки, чтобы вы могли наслаждаться праздником! От центральных воздушных шаров до больших фокусных точек из воздушных шаров, таких как органические гирлянды и стены из воздушных шаров, чтобы удивить ваших гостей и поднять настроение на праздник, усилить атмосферу и сделать его более запоминающимся для всех!

Просмотрите ФОТОГАЛЕРЕЮ и прочитайте Хвалебные отзывы от наших замечательных клиентов об их невероятном опыте работы с нами.

Вот что мы делаем!

Никки, Томас и Джесс: мы обычно любим делать быстрые снимки, когда можем, после того, как закончим работу! Нам понравилась эта радужная арка из воздушных шаров в Блумфилд-Хиллз, штат Мичиган, для торжественного выхода на 50-летие Келли.

Что нужно знать о бронировании у нас:

  • Минимальная сумма бронирования составляет 500 долларов США.

    • Этот минимум будет зависеть от города установки, даты вашего мероприятия и времени установки.

  • Наш график доставки/установки заполняется в порядке живой очереди.

  • Невозмещаемый авансовый платеж резервирует вашу дату в нашем календаре и применяется к вашему окончательному счету.

  • Мы установим в любом месте, которое вы видите на нашей карте зон обслуживания. Но поедет дальше. Взимается плата за доставку.