Кухонная маленькая мойка: Маленькие мойки для кухни — Купить кухонную мойку маленького размера

Кухонные мойки в Краснодаре, цены на раковины для кухни в СТОЛПЛИТ

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить действие будет невозможно

59

Недорогие Круглые Врезные Под столешницу Накладные Интегрированные Из нержавеющей стали Из искусственного камня

Сортировать:

Товаров на странице:

Найдено:

Материал

искуственный гранит искуственный мрамор каленное стекло нержавеющая сталь

Производитель

GranFest Oulin Polygran Teka Tolero ЕМАР

Дополнительные чаши

Нет 1

Основные чаши

1 2

Расположение крыла

оборачиваемая опционально слева справа

Установка

врезная интегрированная накладная

квадратная круглая нестандартная Овальная Прямоугольная Овальная

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Ширина шкафа при встраивании, см

85 45 50 60 65 70 80

90

Размер

Ширина, мм

Высота, мм

Глубина, мм

Белый Бежевый Серый Дуб Феррара/Бежевый

Предложения

Быстрая доставка Новинка

Столплит Аксессуары

Мраморные Двойные Granfest Granula Черные Белые С крылом Узкие Глубокие

Маленькая мойка для кухни (40 см)

В тесной кухне важен каждый сантиметр рабочей поверхности.

Чтобы организовать функциональную, просторную рабочую зону, откажитесь от масштабной мойки и выберите миниатюрную, красивую и удобную модель.

  • 1 из 13

На фото:

Оборудуя кухню по последнему слову техники, мы скорее по инерции стараемся купить огромную мойку – стальные, двойные и тройные полупрофессиональные «махины» сейчас в моде. Большая мойка хороша всем, но ее размеры могут стать настоящей проблемой в условиях тесной кухни. Если ваша кухня не грешит излишней масштабностью, старайтесь рационально использовать каждый метр ее рабочего пространства и выбирайте для нее только компактную мебель и сантехнику.

Современная маленькая мойка для кухни обладает всеми нужными качествами, чтобы стать и функциональным преимуществом, и привлекательным акцентом кухонного интерьера. Чтобы поближе познакомиться с этим сантехническим изделием, просмотрите фото нашей редакционной подборки.

Компактные мойки в первую очередь привлекают своим своеобразным, декоративным обликом. Многообразие форм (круглые, овальные, прямоугольные с острыми и скругленными углами) и различные варианты финишных отделок делают мойки стильным элементом интерьера кухни. Мойки монтируются вровень с рабочей поверхностью, врезаются в столешницы, устанавливаются заподлицо. Несмотря на скромные размеры, их функциональность остается на высоте.

Маленькая мойка для кухни может быть укомплектована полным набором аксессуаров: разделочная доска, автоматический донный клапан, коландер, корзина для посуды. Так что в эксплуатации она будет не менее удобна, чем стандартная большая мойка.

Все для кухни, Кухни, Кухонные мойки, Мойки, Сантехника, Фото

Комментировать в FB
Комментировать в VK

Также в этом разделе

10 керамических моек

Благодаря современным технологиям традиционный декоративный материал приобрел необходимые качества. Мойки из керамики прекрасно выглядят и абсолютно функциональны.

13 моек из искусственного камня

Они обладают исключительными потребительскими свойствами – эксплуатационную надежность дополняет интересный, разнообразный дизайн.

15 угловых раковин для кухни

Угловые мойки имеют те же достоинства, что и традиционные, и помогают более рационально использовать пространство недостаточно просторной кухни.

13 металлических моек

Большинство современных кухонных моек – металлические? В чем практические преимущества этих изделий?

13 накладных кухонных моек

Накладные модели удобны, функциональны и могут порадовать существенным дизайнерским разнообразием.

13 моек из нержавеющей стали

Выбираем с учетом дизайна, формы чаши, толщины стенок, возможности комплектации аксессуарами.

13 моделей моек из Германии

Предлагаем оценить продукцию немецких производителей – мойки, совмещающие эстетику и прагматизм.

Кухонные мойки – подстольные, нержавеющая сталь, двойные чаши

Сортировка и фильтрация

Сравнить

Результат: 26

Другие вариантыКИЛСВИКЕН Мойка 14 1/8×18 1/8 »
Другие вариантыВРЕСЬЁН Мойка 3/8×1 » 2
Другие вариантыHILLESJÖN Раковина 1 1/2 с двойным креплением 29 1/2×18 1/8″
Другие вариантыKILSVIKEN Мойка 22×18 1/8″
Другие вариантыKILSVIKEN Мойка 28 3/8×18 1/8″ 1KILS2EN
x
K 9000Больше вариантов /8 «
Другие вариантыВРЕСЬЁН Раковина 28 3/4×17 3/8 »

Показано 24 из 26

Хотите верьте, хотите нет, но кухонные мойки — это большое дело. Почему? Потому что немногие вещи на кухне так трудолюбивы, как ваша мойка! Она справляется с остатками пищи, испачканной посудой, регулярным мытьем рук и многим другим каждый день. И все это она должна делать так же безупречно, как в день, когда вы ее купили.  

внешний вид и ощущение всей вашей кухни. Вы хотите создать романтическую атмосферу с белой керамической раковиной? Или современную с нержавеющей сталью? Или, возможно, минималистичный и футуристический вид с черным кварцевым композитом? В любом случае, наш широкий ассортимент моек обязательно впишется в кухню вашей мечты. 

Кухонные мойки из различных материалов

Какой материал лучше всего подходит для кухонной мойки? Ответ часто таков: в зависимости от того, что сочетается с остальной частью вашей кухни. В то время как разные материалы имеют разные свойства с определенными преимуществами, все кухонные мойки в ИКЕА прочные, потрясающие и безупречные.

Кухонные мойки из нержавеющей стали

Кухонные мойки из нержавеющей стали очень прочны и устойчивы к пятнам. В конце концов, они приобретут красивую патину и, как и хорошее вино, со временем станут только лучше. Излишне говорить, что встраиваемая мойка из нержавеющей стали найдет свое место на любой кухне.

Керамические кухонные мойки

Керамические мойки с гладкой поверхностью обладают превосходной устойчивостью к пятнам, что делает их очень легкими в уходе. Элегантный внешний вид украсит любой кухонный интерьер.

Кухонные мойки из кварцевого композита

Кухонные мойки из кварцевого композита имеют прочную поверхность, которая защищает их от царапин, пятен, тепла и других воздействий. Наши мойки из кварцевого композита имеют стильный вид, который сделает вашу кухню яркой.

Одна, полторы или две чаши для кухонной раковины?

При выборе оптимального размера кухонной мойки необходимо учитывать пространство, которое у вас есть, и то, для чего вы будете его использовать.

Если у вас есть посудомоечная машина, может быть достаточно маленькой кухонной раковины с одной чашей. Но если вы моете посуду вручную, кухонная мойка с двумя чашами облегчит вам жизнь, предлагая одну чашу для мытья и одну для ополаскивания. И если у вас недостаточно места для большой раковины с двумя чашами, вы можете рассмотреть раковину с 1,5 чашами, которая предоставит вам большую и меньшую чашу. После ополаскивания вам может понадобиться сушилка для посуды, где вы сможете сушить посуду и столовое серебро. Раковины с сушкой также идеально подходят для сушки посуды, так как наклонная поверхность позволяет лишней воде стекать обратно в чашу. К счастью, у нас есть и другие варианты.

Выбрав идеальную раковину, не забудьте подобрать к ней подходящий кухонный смеситель, чтобы придать ей дополнительный стильный вид.

Краус | Кухонные раковины | Выбор стиля, функций и материалов

Toggle Nav

Поиск

  • сравнить продукты

 

Кухонные мойки

Дополнительные функциональные возможности для любого образа жизни

KRAUS® предлагает широкий выбор опций, отвечающих любым потребностям и любым стилям, от кухонных моек до коммерческих 9стиль 0085 с современными углами нулевого радиуса; просторная раковина с одинарной чашей превращается в многофункциональную двойную чашу; экстра-глубокие универсальные раковины
для барных / подготовительных раковин идеально подходят для небольшой кухни. Kraus предлагает широкий выбор кухонных моек из всех основных материалов и стилей, а модель
поможет сделать ваш следующий проект по сборке или ремонту кухни успешным.

Раковины с нижним креплением крепятся непосредственно к нижней стороне столешницы, обеспечивая красивый обтекаемый вид благодаря плавному переходу
от стойки к раковине. Встраиваемые раковины и раковины с двойным креплением просты в установке и являются отличным вариантом для замены 9Раковины 0085, которые должны вписаться в существующий вырез столешницы. Раковины в фермерском стиле создают эффектный фокус благодаря очень глубоким чашам
, в которые поместятся все ваши блюда и большая кухонная посуда.

Магазин по инсталляции тип

БОЛЬШЕ0005

 

 

Созданные на века кухонные мойки KRAUS® доступны из высококачественных прочных материалов, от классической нержавеющей стали до ультрасовременного гранитного композита
. Раковины KRAUS® изготовлены из стали высшего сорта T304 и изготовлены из особо толстой стали TRU16™ 16 калибра
, что обеспечивает превосходную устойчивость к вмятинам и повреждениям. Наши гранитные мойки изготовлены из усовершенствованного непористого кварцевого композита
, который на вид и на ощупь напоминает настоящий камень. Шамотные мойки KRAUS® изготовлены из прочного 9Конструкция 0085, которая помогает противостоять ударам, и сверхгладкое покрытие из фарфоровой эмали для легкой очистки и долговечного красивого вида
. Наши эмалированные стальные мойки, похожие на классические чугунные, имеют прочный, но легкий стальной сердечник
и глянцевое покрытие из фарфоровой эмали для простоты установки и обслуживания.

 

 

Выбор по материалу

 

 

Нержавеющая сталь

Гранитный композит

FIRECLAY

ENAMED

ENAMED

ENAMED

9005

. оптимизируйте
и упростите себе жизнь на кухне. Рабочие станции серии KORE™ имеют встроенный выступ для выдвижных аксессуаров, повышающих функциональность
, а серия STANDART PRO™ изготовлена ​​из прочной нержавеющей стали и обычных материалов.0085 временные силуэты для универсального стиля. Раковины Pintura™, изготовленные из легкой эмалированной стали, имеют классический вид чугунных моек
без необходимости специальной установки. Изготовленные в Италии из высококачественной шамотной смеси
, серия Turino™ украсит любую кухню вневременной эстетикой.

 

ЗАГРУЗИТЬ БОЛЬШЕ КОЛЛЕКЦИИ

 

Наши самые популярные продукты

 

 

Мойка для кухни Kore™
Рабочая станция 32” Undermount16 Манометр
Нержавеющая сталь Кухонная раковина с двойной чашей
#KWU110-32

 

 

Выдвижной смеситель Bolden™
Кухонный смеситель из нержавеющей стали, 18 дюймов. Матово-черный
#KPF-1610SFACBMB

 

 

Рабочая станция Kore™ Кухонная мойка
Рабочая станция 32-дюймовая кухонная мойка из нержавеющей стали
с верхним креплением 16 калибра

-#K3T9100005

Britt ™ Down Down Down Down
Кухонный кран в коммерческом стиле. мойте большие предметы, такие как кастрюли и противни, вмещайте всю кухонную посуду и многое другое. Раковины с двумя чашами позволяют выполнять несколько задач одновременно, например мыть посуду
и готовить ингредиенты — идеально, если ваша раковина выполняет двойную функцию для приготовления пищи и уборки. Для большой или занятой кухни-
ru, рассмотрите возможность установки большой одинарной чаши в качестве основной раковины и раковины меньшего размера в качестве раковины для приготовления бара.