Дачные деревянные скамейки: Деревянные садовые скамейки — купить оптом и в розницу

Деревянные скамейки — особый стиль вашей дачи

Содержание:

  • Скамейка садовая — наш правильный выбор.
    • Материалы для изготовления.
    • Место для размещения.
    • Лайфхаки по выбору от экспертов.
  • 7 видов популярных скамеек для сада.
    • Скамейка со спинкой.
    • Скамейка без спинки.
    • Скамейка+стол
    • Скамейка для детей.
    • Скамейка с навесом.
    • Скамейка круговая под деревом.
    • Скамейка+клумба.
  • Авторские скамейки — отдельный вид искусства.

Скамейки и лавочки — это неотъемлемая часть оборудованных мест для отдыха в саду и элементы декора. Трудно представить себе сад без изящных скамеек или грубо сколоченных тяжелых лавок. Модель выбирают по своему вкусу и в зависимости от концепции, которой придерживался дизайнер, оформляя ваш парк.

Как правильно выбрать лавочку или скамью для отдыха, гайд по этим формам от наших экспертов.

Получите дополнительную скидку на диваны и мягкие кровати от OneAndHome!

Скамейка садовая — наш правильный выбор

Ассортимент изделий невероятно обширен. От стандартных представителей до авторских штучных моделей на заказ и по индивидуальным эскизам. С чего начать подбор садовой скамейки.

Материалы для изготовления

Выбор материала, из которого будет сделана скамейка в сад, в первую очередь продиктован местом нахождения садовой мебели. Будет ли она располагаться в саду круглый год или же на холодное время ее убирают на хранение в теплое сухое место.  Как правило, выбирают скамейку или лавочку для установки на постоянное место нахождения. А значит, что изделие должно пережить достойно перепад температур, высокую влажность, палящее солнце и дождь, и выстоять не один год. 

Выбирают скамейки из дерева, стали, камня, синтетического волокна хуларо, пластика и даже стекла. Рассмотрим самые популярные материалы.

  • Дерево. Изделия из него идеально вписываются в природную среду. Естественный рисунок и цвет оставляют огромный простор для фантазии мастеров.Стильно смотрятся работы из минимально обработанных бревен. Другая грань — авторские резные изделия. Изготавливают скамейки из тика, бука, лиственницы, эвкалипта. В силу особенностей породы, они довольно долго находятся в экстремальных условиях улицы безо всякой обработки. В остальном, деревянная мебель для сохранности покрывается специальным составом касок и лака.
  • Металл. Изделия из него прочны и служат долго. Он может стать основой для деревянной скамьи, а может быть и самостоятельным цельным изделием. Кованые изделия, украшенные растительными элементами, узором и другим декором, великолепно смотрятся в любом уголке сада и придают местам отдыха романтическую атмосферу.  Скамейки из металла дополняют для комфортного сиденья подушками на сиденью и спинку.
  • Камень. Натуральный и искусственный камень полноправный материал в деле строительства скамеек. Но на таком изделии долго не посидишь, поэтому чаще всего спинки и сиденья делают из дерева.
    Огромным плюсом будет то, что служат каменные скамейки долго и почти не нуждаются в дополнительном уходе, в отличии деревянных и металлических изделий. Для изготовления используют гранит, мрамор, искусственный камень и габионы.

Скамейка из минимально обработанного дерева.

Изящная металлическая скамейка с аксессуарами.

Скамейка с основанием из габионов.

Скамейка из необработанных валунов.

Место для размещения

В зависимости от модели скамейки и материалов, из которых она сделана,  варьируется и место размещения. 

Изящные деревянные изделия с минимальной обработкой лаком или без него, изделия из натурального ротанга, бамбука предназначены для теплой сухой погоды. Поэтому устанавливаются под навесами, на террасах, в местах откуда их можно быстро убрать в случае непогоды

Стиль скамейки тоже накладывает обязательства по размещению. Модели в стиле ретро, модерн, романтик — дополняют места и площадки для отдыха возле живых изгородей. Атмосфера романтики в духе возвышенной поэзии 19 века вам обеспечена.

Скамейка возле цветущей клумбы.

Грубоватые скамейки и лавочки из мало обработанного дерева и камня хорошо смотрятся в местах, где ландшафт имитирует дикую природу, а также возле водоемов, альпийских горок.

Скамейка из грубых бревен в парке.

Фигурные и нарочито декоративные скамьи сочетаются по стилю и форме с изящными клумбами, арками из цветов и устанавливаются вдоль тропинок, газонов.

Металлическая изящная скамейка на газоне.

Для Вас спецпредложение на мягкую мебель и кровати от OneAndHome!

Крупные и массивные диван-скамейки устанавливают там, где идеально ровная площадка. Места отдыха с ровной забетонированной площадкой, веранда, терраса. Для монтажа изделий с ножками такого типа нужны ровные поверхности.

Скамья-диван на балконе.

Лайфхаки по выбору скамеек от экспертов

Ассортимент изделий велик, чтобы не растеряться и выбрать именно то, что нужно мы подготовили 5 простых советов.

  • Материал. От качества его обработки, целостности, наличия сучков в массиве цельного дерева будет зависеть срок службы изделия. А еще его внешний вид и целостность. Важно, чтобы не было трещин, сколов, сучков  — это места, где мебель может сломаться в любой момент.
  • Способ изготовления. Еще один показатель долговечности службы изделия. Обратите внимание на крепления, наличие гвоздей, шурупов, клея.Швы должны быть крепкими, без щелей и просветов, а детали крепко подогнаны друг к другу. А концы крепежей убраны и атравматичны.
  • Стиль изделия. Важный момент при выборе изделия на террасу, веранду, место для отдыха. если вы придерживаетесь определенного стиля в дизайне дома и ландшафте, то скамейку или лавочку стоит выбрать в таких же концепциях, чтобы не вызвать дисбаланса.
  • Тип изделия. Со спинкой или без спинки, с навесом или аркой, со встроенными вазонами или клумбами. Все это имеет значение для вашего удобства, комфорта и места установки.
  • Комфорт и безопасность. Обработка дерева, металла и других материалов должна соответствовать нормам. Дерево и металл — быть гладкими и без заусенцев. Обратите внимание, что мебель выбирается по вашему весу. Она должна быть довольно крепкой, чтоб выдержать вес от одного до трех человек.

Красивая скамейка для сада.

7 видов популярных скамеек для сада

Самые распространенные конструкции скамеек по внешним особенностям, видам эксплуатации.

Скамейка со спинкой

Удобная конструкция со спинкой дает возможность полноценно отдохнуть, посидеть облокотившись на опору. Такое положение убирает нагрузку с позвоночника и расслабляет спину. В этой категории множество изделий из различных материалов.  Однако стоит отделить скамейки, где спинка несет функцию декора, а не практическое назначение. Такие скамейки выглядят красиво, но относятся к категории лавочек без спинки.

Скамейка с декоративной спинкой.

Уютная скамейка с подушками для удобного отдыха.

Скамейка без спинки

Привычная конструкция из опорных элементов и сиденья. Предназначена для недолгого отдыха, в качестве декора, подставки для чего-либо. Изготавливают из любых материалов. Встречаются весьма замысловатые конструкции в стилях эко стиль, минимализм и хай тек. Устанавливаются в местах отдыха, вдоль тропинок. Дополняются лавочками со спинками.

Лавочка из необработанного дерева в стиле эко.

Скамейка+стол

Конструкция состоит из двух лавочек со спинками или без них соединенных со столом.  Устанавливают эту группу на ровную поверхность веранды, террасы, дворика. Важно не монтировать ее на грунт, иначе вся конструкция даст перекос, что приведет к скорой поломке. При покупке обращайте внимание на отсутствие боковых крепежей и перемычек — они затрудняют посадку за стол.

Деревянная скамейка с лавками.

Скамейка для детей

Изделия разных размеров — для разных возрастов. Главное при выборе — удобство, функциональность, безопасность. Конструкции должны быть устойчивыми, иметь возможность крепления. Разумеется, должны быть убраны острые углы, проверены места соединения деталей, гладкость обработки. Часто для детей устанавливают скамьи из пластика. Он безопасен и относительно по низкой цене.  В детском варианте скамеек множество забавных изделий в виде персонажей сказок и животных. 

Детская скамейка с декором.

Скамейка с навесом

Такая конструкция ставится на все времена года, под ней скрываются от палящего солнца и от дождя. Навесы могут быть съемными и стационарными.  Единственное правило — основание конструкции довольно мощное.

Одиночная скамейка под навесом.

Комплексная конструкция под навесом.

Скамейка круговая под деревом

Это изделие участник паркового декора. Конструкция сооружается вокруг большого дерева с мощной раскидистой кроной, иначе идея теряет основной смысл. Цель такой скамейки — место для отдыха под естественным навесом из веток и листьев.   Важно, чтобы дерево было здоровым и не аварийным.

Винтажная скамья вокруг дерева.

Скамейка+клумба

Такие скамьи очень любят ландшафтные дизайнеры, они дают огромные возможности декора сада цветущими растениями.  Ящики для цветов размещают за спинкой, по бокам лавки, делают импровизированные лесенки для вазонов.

Оригинальное решение для клумбы.

Скамья с клумбами.

Авторские скамейки — отдельный вид искусства

Эксклюзивные изделия, сделанные на заказ далеки по стоимости от бюджетных вариантов.

Такие скамейки изготавливают по индивидуальным запросам. Обязательна разработка эскиза, выезд дизайнера и мастера на место.

Разрабатывается концепция мебели с учетом ландшафтного дизайна, материала, места установки и типом эксплуатации.

Изделия создаются в едином стиле, возможны даже нанесения логотипов заказчика.  Как все эксклюзивные варианты, изготовление изделий потребует времени, но результат того стоит. Вы получите мебель высокого качества и штучного исполнения.

Эксклюзивный вариант скамьи для парка.

Дизайнерская скамейка в виде мифического персонажа.

Дизайн ландшафта и сада продолжает дизайнерскую линию домашнего интерьера. Наш шоу-рум OneAndHome в Москве специализируется на дизайнерской эксклюзивной мебели. Мы создадим в вашем доме уют, в основу которого положен индивидуальные стиль, о котором вы мечтали.  OneAndHome — мы воплощаем мечты об уюте в эффектном дизайне!

Фото дачные скамейки (81 фото) — фото

Садовая скамейка Имонс бм053б


Садовая скамейка Венеция


Белая скамейка для сада


Фигуры дачные скамейки


Скамейка металлическая


Лавочки для дачи


Скамья со спинкой СКМ 064-1 Айра


Деревянные лавочки


Лавочка Садовая g003l


Скамья Садовая деревянная


Дачные скамейки


Лавочка Дачная 1,2 м


Садовая скамейка трансформер


Скамья кованая


Скамейка с цветником


Лавки из дерева для дачи


Скамейка Бульварная со спинкой и без подлокотников БС-4


Скамья Дачная со спинкой


Кованые садовые скамейки


Скамейка Kingsbury из акации


Деревянные клумбы


Садовая скамья 200х95х100 см, м-групп


Садовые деревянные качели AURAWOOD


Скамья для сада из дерева


Скамейки металлические уличные

[thumb=|Bench [бенч] — скамейка]https://pro-dachnikov. com/uploads/posts/2021-10/1634563880_48-p-foto-dachnie-skameiki-foto-50.jpg[/thumb]

Садовая скамья Masterwood


Садовая скамейка Венеция


Кемп скамейка600108


Кованые скамейки


Скамья для дачи


Лавочки для дачи


Деревянные скамейки для дачи


Скамейка с-128


Деревянные лавочки со спинкой


Деревенская скамья со спинкой


Дачные скамейки


Скамейка Амели


Скамейка Садовая Элегант


Стол с лавочками для дачи


Лавочки для дачи


Необычные деревянные скамейки


Скамейка со спинкой


Лавка складная GOGARDEN Garda


Скамейки уличные


Кованые садовые скамейки


Скамья Парковая koncept Garden Ажур


Лавочки из дерева


Деревянные столы и лавки для дачи


Скамейки для дачи


Комплект мебели Montero Double Seat Bench кетер


Дизайнерские скамейки


Скамья Бульварная БС-4


Лавочка уличная 1600 380 450


Красивые скамейки для сада


Дачные скамейки


Оби лавочки скамейки


Стол уличный со скамьями м1 сп016


Оригинальные клумбы


Скамья Ярви


Стол с лавками из дерева


Скамейка со спинкой Самсон


Скамейка из литого алюминия Belgravia jasmin


Длинная скамейка


Скамейка с1 Эливуд


Красивые садовые скамейки


Скамейка в саду


Стол с лавками для дачи


Кованые скамейки


Скамейка Садовая из дерева


Маккензи Чайлдс скамейка Садовая


Лавочки для дачи


Скамейка Жардин чугунная


Скамья 1,8м Хоббика


Лавочка Садовая «Ажур»


Скамейка Садовая


Скамья Brafab Nelson 90605


Необычные скамейки для дачи


Лавка деревянная


Скамейки садовые в хофф


Кованые скамейки

Country Bench — Etsy.

de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное, присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

( 1000+ релевантных результатов, с рекламой Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Учить больше. )

Бревенчатые скамейки, деревенские скамейки, скамейки из мелиорированного дерева

Возможно, в вашем браузере отключен JavaScript. Для максимально удобной работы с нашим сайтом обязательно включите Javascript в своем браузере.

Расширенный поиск

Сравнить

Позиции с 1 по 24 из 26 всего

Фильтры

Сортировать поЛучшие продажиПозицияНаиболее просматриваемыеЛучшие оценкиНазвание продуктаЦена: от низкой к высокойЦена: от высокой к низкой

  • БЕСПЛАТНЫЕ Продавцы
  • Позиция
  • Большинство просмотренных
  • .

    122448

    24

    • 12
    • 24
    • 48

    на стр. 0191

    Нужна одноместная скамья? Или несколько скамеек для хранения, способных сделать красивое заявление? В любом случае, вы найдете их в Вудленд-Крик. Для идеального деревенского декора установите по одной у подножия каждой из наших стильных бревенчатых кроватей в вашем коттедже, коттедже, коттедже или доме. Разместите их в детских комнатах как отличную альтернативу деревянной мебели пластиковым контейнерам для игрушек.

    Идеальная скамья у входа в деревенском стиле дополнит любой интерьер каюты или домика!

    Благодаря своей функциональности, комфорту и долговечности наши скамейки в деревенском стиле ценятся за их способность украсить любое деревенское украшение или проект декора домика. С ручной обработкой и деталями, украшенными акцентами из кованого железа, у нас есть размер и стиль, который обязательно подойдет вашему вкусу в деревенской бревенчатой ​​мебели и дополнит ваш существующий деревенский декор.

    Просмотрите нашу полную линейку скамеек для спальни, прихожей и гостиной и посмотрите, что мы приготовили для вас сегодня!

    Наша деревенская деревянная мебель так привлекательна благодаря своей способности часто выполнять двойную функцию. С вариантами сидения, хранения и многим другим вы не ошибетесь, выбрав деревенскую мебельную скамью от Woodland Creek. Просмотрите нашу полную линейку для широкого спектра текстур и отделки. Не забудьте также обратить внимание на домашние мелочи, такие как корзины для гнезд и красивую обивку!

    Shop By

    Filters

    Category

    Price

    1. $0.00 — $1,000.00 21items
    2. $1,000.00 — $2,000.00 2items
    3. $2,000.00 — $3,000.00 2items
    4. $3,000.00 — $4,000.00 1item

    Bench Style

    Bench Size

    Дерево или материал

    Отделка

    Коллекция

    Ознакомьтесь с 9600 отзывами здесь >>

    Кристин М.