Стеклянная дверь межкомнатная: Стеклянные межкомнатные двери — купить недорого в Москве

Стеклянные двери напрямую от завода Акма в Москве

Стеклянные двери Light

Просим обратить ваше внимание на то, что простые стеклянные полотна имеют фиксированную стоимость за все типоразмеры: 600/700/800/900х2000 мм. При этом в цену включено: врезка фурнитуры, шлифовка всех отверстий, гарантия завода-производителя. Все стекла изготавливаются из сверхпрочного и сверхчистого закаленного стекла 8 (восьми, а не шести) мм стекла.

Стеклянные двери Letters

Коллекция Letters — это коллекция межкомнатных дверей, которая в полной мере демонстрирует потенциальным покупателям возможности технологии ШТП  (шелкотрафартеной печати) на стеклянных полотнах. Кроме предложенных в коллекции вариантов от наших дизайнеров, вы можете заказать полностью индивидуальное изделие со своим собственным замыслом.

Стеклянные двери Fantasy

Дверные полотна Fantasy не только расширяют внутреннее пространство помещения, но и привносят свой колорит, помогая создать неповторимый, стильный интерьер.

Отличительная черта этой серии — оригинальные сюжетные рисунки, которые наносятся на полотно методом лазерной гравировки. Для изготовления используется 8 мм стекло с проверкой на самовзрываемость.

Стеклянные двери Satin

На дверях этой коллекции декор выполнен печатью керамическими красками, которые при закаливании впекаются в стекло, становясь единой плоскостью. Рисунок в дверях с рисунком Сатин устойчив к неблагоприятным воздействиям: нагреву, влажности, солнечному свету и другим факторам. Все полотна изготовлены из 8 мм каленого стекла с контролем на самозрываемость.

Стеклянные двери Florid

Дверные полотна серии Florid станут украшением любого интерьера. Особенностью данной серии является декорирование дверного полотна цветными стеклянными элементами, выполненными по технологии «фьюзинг» в комбинации с алмазной гравировкой. При производстве используется 8 мм стекло с проверкой на самовзрываемость.

Стеклянные двери Triplex

Завод-производитель Акма представляет вниманию серию межкомнатных дверей Триплекс, которая представлена дверными полотнами, состоящими из двух или более термоупрочнённых слоёв стекла, склеенных между собой. Таким образом серия АКМА Triplex, это не обычный триплекс, а так называемый термоупрочнённый триплекс, совмещающий в себе преимущества как классического метода склеивания, так и дверей из закаленного стекла.

Стеклянные двери Illusion

Серия дверей Illusion (Иллюжн) – это коллекция полотен с различными абстрактными и геометрическими рисунками, нанесенными на полотно методом гравировки.

Стеклянные двери Classic

Дверные полотна этой серии — это классические рисунки, нанесенные на полотно методом гравировки. Элегантные, строгие двери серии CLASSIC подойдут для любого интерьера. При производстве коллекции Классик, как и в др.

коллекциях, используется 8 мм стекло с проверкой на самовзрываемость.

Стеклянные двери Цветы (Flowers)

Дверные полотна украшены изображениями цветов, они оживят Ваш интерьер и подарят отличное настроение. Отлично впишутся в любой дизайн, в котором есть растительные орнаменты и стилистика. Изготавливаются из надежного каленого стекла 8 мм толщины с обязательной проверкой на самозрываемость. Срок изготовления — 1 месяц.

Стеклянные двери с фотопечатью

Сделать интерьер уникальным, не вставая с компьютерного кресла? Легко! Рассмотрите такой вариант, как двери с фотопечатью от производителя Акма. Мы можем нанести абсолютно любой рисунок на вашу межкомнатную дверь или перегородку.

Стеклянные двери Mirra

Новинка 2017 года: модели стеклянных полотен коллекции Mirra — изготовлены по новой технологии нанесения пескоструйного декорирования. Красивые орнаментальные рисунки на поверхности защищены специальным полимерным составом, который защищает рисунок от жировых пятен, пятен пота и пыли. Коллекция насчитывает свыше 20 моделей, но этим не ограничивается.

Стеклянные двери для Лофта

Лофт, как интерьерный стиль, вошел в моду быстро и стремительно буквально в течении небольших двух лет. Сегодня каждый второй интерьер создается именно в этом стиле, который максимально удобен, как и жителю крупного индустриального города, так и в загородном коттедже.

Стеклянные двери Art-decor

Стеклянные полотна АКМА коллекции ART DÉCOR – 100 % эксклюзив на российском рынке. Пока ничего подобного не сделал ни один другой производитель стеклоизделий. Коллекция ART DECOR относится к премиальному сегменту, и как настоящий продукт класса luxury имеет превосходные характеристики, как по внешнему виду изделия, так и по составу стекла и декоративных элементов, из которого она изготовлена.

Тестовое

Тестовое

Неотъемлемой частью любого жилого помещения являются межкомнатные двери. Они разделяют пространство, позволяют домочадцам уединиться и играют эстетическую роль. Чтобы ваше жилье выглядело гармоничным, а сами конструкции достойно выполняли свою предназначение, к их выбору стоит подойти с особой серьезностью. Стеклянные двери межкомнатные – универсальный вариант, который прекрасно впишется в любой дом или квартиру с любым стилевым решением.

ЛЕГКОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ

С чем ассоциируется стекло, так это с хрупкостью и прозрачностью. И в некотором смысле стеклянные изделия являются таковыми. Они освобождают пространство, делая интерьер не таким загруженным, наполняя его простором и легкостью. Однако не стоит заблуждаться, считая стекло, применяемое для производства дверей, хрупким материалом. По прочности оно превосходит пластик и дерево, поэтому его не так-то просто повредить, поцарапать или каким-то другим образом испортить внешний вид. Но даже если случится то, что вы разбили дверь, то осколки материала не будут иметь острых краев, о которые можно пораниться.

Вместе с тем, смотрятся стеклянные межкомнатные двери современно и изящно. Они не столь громоздки, как деревянные. За ними легко ухаживать: достаточно просто протереть их специальным средством. Служить такие конструкции будут довольно долго, несмотря на кажущуюся хрупкость.

9 ПРЕИМУЩЕСТВ ПРОДУКЦИИ ОТ СТЕКОЛЬНОГО ЗАВОДА-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ АКМА

Почему стоит купить стеклянную дверь межкомнатную от производителя Акма? На это есть много весьма весомых причин и аргументов. Наша продукция для оформления жилого и офисного пространства обладает следующими приоритетными преимуществами:

  1. Экологичность — 100 % (в нашем материале не используется свинец и др. вредные вещества)
  2. Надежность — все двери из каленого стекла для использования в жилых помещениях проходят жесткий контроль заводского ОТК, в том числе и на самовзрываемость;
  3. Долговечность — срок эксплуатации не ограничен;
  4. Простота в обслуживании — комфортная уборка и отсутствие необходимости установки увлажнителей в зимний период (что необходимо для деревянных дверных конструкций).
    ;
  5. Хорошая освещенность комнат — светопропускаемость нашего стекла проверяется на специальном оборудовании;
  6. Легкость в интерьере — модный и стильный европейских дизайн;
  7. Шумоизоляция, аналогичная межкомнатным дверям;
  8. Изоляция запахов, что важно при использовании в кухонной и столовой зоне;
  9. Акма — завод с более чем 25-летней историей и безупречной репутацией.

Купить стеклянные двери межкомнатные в Москве можно для любой комнаты: ванной, детской, спальни, кухни, гостиной. Стекло – экологически чистый материал, он гарантированно не приносит вреда здоровью. Вы можете выбрать образцы с прозрачным стеклом, если хотите сохранить видимость соседней комнаты. Или же отдать предпочтение матированным моделям. В любом случае они обеспечат хорошую звукоизоляцию, так что шум и запах на кухне, общение по телефону или работающий телевизор не помещают остальным домочадцам. Стекло проигрывает дереву в отношении теплоизоляционных свойств, однако не это является основной целью межкомнатных дверей.

Варианты

Данные конструкции могут быть:

  • распашными;
  • раздвижными.
  • маятниковыми.
  • межкомнатными.

Распашные подойдут для просторной квартиры или дома. Купить стеклянные раздвижные межкомнатные двери уместно также в том случае, если не хочется загромождать пространство. Они более компактны и при открывании просто «уходят» за стену. Данное обстоятельно особенно актуально, когда речь идет об узких коридорах и о сохранении пространства в проходной зоне квартиры.

В нашем интернет-магазине вы можете найти много красивых конструкций всех трех видов. Стоит отдельно упомянуть также разнообразие стекол: прозрачные, матовые, витражные, цветные, с фотопечатью, триплекс. За консультацией и советом можно обратиться к нашим специалистам. В любом случае ваша покупка станет «изюминкой» интерьера, разграничит комнаты и при этом сохранит ощущение единого пространства.

Отличный выбор от производителя Акма – смотрите каталог коллекций

Ни одни производитель в нашей стране не может похвастаться таким разнообразием коллекций, как мы. Это достигается не только за счет лучшего оборудования, но и за счет постоянных дизайнерских разработок. Мы следим за тенденциями в развитии интерьерной моды, реагируя на них выпуском новых коллекций с рисунками и без. Изучите наш каталог, и вы сами сможете убедиться в том, насколько необычно и привлекательно может этот простой материал вписаться в ваш дом, сделав его не только уютным, но и весьма индивидуальным. Уверены, что если вы захотите купить дверные блоки из стекла от производителя, будете довольны безупречным качеством и эксплуатационными характеристиками долгие-долгие годы.

Стеклянные межкомнатные двери в Ростове-на-Дону

Стеклянные межкомнатные двери — это элегантные, стильные и утонченные двери, которые отличаются красотой, практичностью и высоким уровнем надежности.

Раздвижная стеклянная
межкомнатная дверь

Стеклянные межкомнатные двери — это современные, популярные двери, которые отличаются функциональностью, изысканным дизайном, практичностью и позволяют создать в помещении особую атмосферу уюта и особый шик.

Несмотря на то, что стеклянные двери визуально кажутся довольно хрупкими и легкими, они являются достаточно крепкими, надежными, качественными и безопасными изделиями для защиты межкомнатных пространств. Дверное полотно таких дверей изготавливается из высокопрочных материалов, которые отвечают общепринятым стандартам качества и отличаются безопасностью, ударопрочностью и способностью выдерживать большую нагрузку.

Стеклянную дверь, которая изготовлена из закаленного стекла, разбить очень трудно, но если несчастный случай все же произошел, то разбитое дверное полотно не причинит ущерб окружающим предметам и людям, так как оно рассыпется на неопасные осколки или только треснет, оставаясь при этом неподвижным внутри дверного полотна (для триплекса).

Главное отличие стеклянных дверей заключается в том, что они имеют высокую светопроводность, то есть они позволяют свету из смежных помещений легко проникать через дверь.

Особенности стеклянных межкомнатных дверей

Межкомнатная дверь с
фацетированным стеклом

Стеклянные двери имеют неоспоримые преимущества по сравнению с другими видами межкомнатных дверей. Двери, выполненные из стекла, помогают расширить границы помещения и визуально его увеличить. Большим преимуществом стеклянных дверей является их влагоустойчивость, то есть дверное полотно никогда не разбухнет от повышенной влажности и резких перемен температуры.

Стекло, как основной материал для производства стеклянных межкомнатных дверей, привлекает своими художественными возможностями. Многослойное стекло триплекс и закаленное стекло, которые используются при производстве дверей, помимо эстетичного внешнего вида отличаются ударостойкостью и повышенной безопасностью.

Виды стеклянных межкомнатных дверей

  • деревянные двери со стеклянными вставками,
  • стеклянные двери на металлопластиковом или алюминиевом каркасе,
  • цельностеклянные двери без каркаса, выполненные из закаленного стекла.

Современные технологии позволяют изготавливать стеклянные двери, в которых стекло имеет высокие показатели прочности.

Типы стекла для межкомнатных дверей

  • обычное стекло,
  • листовое стекло,
  • матовое стекло,
  • закаленное стекло,
  • ламинированное стекло,
  • триплекс,
  • армированное стекло.
     

Стеклянные межкомнатные двери отличаются многообразием дизайна, художественного декорирования и техники исполнения.

Дизайн стеклянных межкомнатных дверей

Двустворчатая стеклянная
межкомнатная дверь

Межкомнатные стеклянные двери — это функциональный и красивый элемент, который способен выгодно дополнить любой интерьер. Стекло установленной межкомнатной двери позволяет сделать более светлыми смежные помещения, которые закрыты, но в случае необходимости создания и сохранения интимной, приватной обстановки стекло можно украсить витражами, фьюзингом, фотопечатью, росписью или выполнить матирование.

Варианты декорирования стеклянных межкомнатных дверей

  • художественная роспись по стеклу вручную,
  • фотопечать, которая отличается точностью исполнения и большим количеством оттенков,
  • декорирование профиля, которое может включать в себя шпонирование, гравирование, резьбу, покраску, покрытие лаком и т. д.,
  • заливные витражи, которые могут имитировать классические витражи,
  • витражи Тиффани, которые представляют собой рисунок из кусочков разноцветного стекла, соединенные медной лентой,
  • пескоструйная обработка стекла,
  • фьюзинг — рисунок витража, который создается из разноцветных гранул с плавными переходами цвета,
  • фацетирование, благодаря чему создаются рельефные стеклянные формы с фацетной гранью.

Стеклянные межкомнатные двери отличаются необычным, привлекательным внешним видом, высокой светопроводностью, безопасностью эксплуатации и многообразием художественного декорирования.

Преимущества стеклянных дверей

Внутренние двери со стеклянными панелями

В то время как многие домовладельцы потратили десятилетия на то, чтобы открыть свои дома, сняв стены и улучшив открытое пространство своих жилых помещений, на самом деле можно получить многие преимущества открытой планировки со стеклянными дверями. все за долю стоимости и головной боли. Фактически, внутренняя дверь со стеклом в этой спальне или офисе может помочь соединить закрытую комнату с остальной частью вашего жилого пространства, а также может создать более современный вид в домах, которые, возможно, давно устарели.

Действительно, межкомнатные двери со стеклом предназначены не только для офисов и рабочих мест, но и для тех, кто хочет получить больше от своего жилого пространства со стеклом, которое придает гладкий и чистый вид, не нарушая существующий стиль и декор. . Для небольших комнат это может даже изменить ваше восприятие пространства, внося больше столь необходимого света и помогая улучшить пространство, в котором вы проводите так много времени. Особенно, если вы планируете свой следующий проект дизайна интерьера, межкомнатная дверь из стекла может стать столь необходимым лифтом, который вы можете использовать, чтобы сделать это изменение более эффективным.

Множество преимуществ, никаких недостатков

Самым большим преимуществом межкомнатных дверей со стеклом является то, что вы значительно увеличиваете количество естественного света, проникающего в комнату. В частности, если у вас есть комнаты, которые не получают достаточного количества естественного света в течение дня, стеклянная дверь может действовать больше как окно, чем блокирующий барьер, давая вам больше естественного света внутри, даже когда дверь закрыта.

Еще одним преимуществом межкомнатных дверей со стеклом является то, что они действительно снижают уровень шума с другой стороны двери по сравнению с традиционными межкомнатными дверями из дешевого дерева. На самом деле, некоторые стеклянные двери могут обеспечивать звукоизоляцию почти на 50 дБ.

Но для многих это дополнительный свет. Свет не только улучшает видимость и ощущение в комнате, но также может сделать маленькую комнату больше, привнося больше света и уменьшая серость. Особенно при размещении в конце длинного коридора стеклянная дверь может помочь пространству чувствовать себя более открытым, когда дверь закрыта. Это означает такое же звуковое уединение закрытой двери без ощущения закрытости.

Для эстетически настроенных межкомнатные двери со стеклом идеально подходят для оживления утомленного пространства и обновления вашего дома с помощью современного декора. Есть также множество традиционных стилей, которые соответствуют вашей эстетике, и самое приятное то, что вы можете смешивать и сочетать разные стили, чтобы встряхнуть вещи — или вы можете оснастить свой дом одинаковыми дверями, чтобы подтвердить ощущение; все зависит от тебя.

Если вам нужно немного света, вы можете выбрать стеклянные двери, которые пропускают лишь щепотку света — ровно столько, чтобы улучшить видимость без ощущения присутствия на дисплее. Некоторые стеклянные панели могут быть матово-белыми, чтобы обеспечить конфиденциальность в таких важных помещениях, как ванные комнаты и спальни, а это означает, что вы можете получить внешний вид и преимущества стекла, не отказываясь от важных соображений конфиденциальности. Свет по-прежнему сможет проникать сквозь него, но через стекло вы увидите лишь смутное изображение того, что находится за его пределами.

Начните просмотр межкомнатных дверей со стеклом прямо с этой страницы. Сортируйте по дверной системе, размеру или применению и найдите подходящую дверь прямо здесь, в US Door & More.